«Какая красивая женщина»: Юлия Проскурякова показала 63-летнюю маму

По мнению большинства поклонников теща у Игоря Николаева просто замечательная, а дочь — ее копия.
«Какая красивая женщина»: Юлия Проскурякова показала 63-летнюю маму

Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова поздравила свою маму с днем рождения, опубликовав пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица выложила в своем аккаунте снимок, на котором Людмила Ивановна запечатлена за праздничным столом. «Мамочка, любимая моя, с днем рождения!» — подписала она фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что теще Игоря Николаева исполнилось 63 года. Некоторые подписчики звездной семьи были удивлены, поскольку мама Юлии выглядит намного моложе своих лет. А кое-кто даже решил, что она младше собственного зятя.

Мама Юлии Проскуряковой фото
Мама Юлии Проскуряковой

«Какая красивая женщина», «Выглядит отлично! Моложе Николаева», «Очень красивая мамочка, понятно, в кого доча пошла!» — стали наперебой хвалить родительницу Проскуряковой пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие заметили, что Юлия похожа на маму. «Одно лицо», — согласилась жена композитора. К слову, родители не препятствовали браку дочери с музыкантом, несмотря на то, что разница в возрасте между Николаевым и Проскуряковой составляет 23 года. Людмила Ивановна и ее супруг очень любят свою четырехлетнюю внучку Веронику и уделяют ей много времени.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова фото
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @uliaveronika

Как вы считаете, Юлия вышла замуж по любви?
Да
Нет