«Какая красивая женщина!» 63-летней мамой Николая Баскова восхищаются подписчики певца

Певец поздравил свою родственницу с Днем матери, разместив пост в микроблоге.
«Какая красивая женщина!» 63-летней мамой Николая Баскова восхищаются подписчики певца

В России праздник в честь матерей отмечается в последнее воскресенье ноября, а в Америке и ряде других стран — во второе воскресенье мая. Звезды решили не упускать возможность выразить любовь и благодарность к своим матерям. Виктория Лопырева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, посвященный этому дню.

Не остался в стороне и Николай Басков. «Поздравляю всех наших любимых мам с Днем матери!!! Будьте здоровы, радости, счастья на долгие годы», - обратился певец к подписчицам.

Артист опубликовал в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное фото, на котором целует свою маму Елену Николаевну. Поклонники восхитились молодостью и красотой матери артиста. «Мама выглядит изумительно! Долгих лет жизни Вашей мамочке», «Какая красивая женщина», «У вас такая невероятная мама!», «Я сначала решила, что с Нетребко фото!» — прокомментировали пост подписчики.
На эту тему: «Божественная пара»: Николай Басков вывел в свет новую спутницу Фото: @nikolaibaskov