«Какая красивая семья!» Саша Савельева показала нежные фото с мужем

Прошло уже больше 10 лет с момента свадьбы, а чувства, которые супруги испытывают друг к другу, все так же вызывают восхищение поклонников.
«Какая красивая семья!» Саша Савельева показала нежные фото с мужем

Саша Савельева — экс-участница группы «Фабрика» и жена актера Кирилла Сафонова. Эту пару многие называют самой гармоничной парой российского шоу-бизнеса. В своем микроблоге певица часто выкладывает семейные фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Александра разместила серию черно-белых снимков, на которых она позирует вместе с мужем. Фотографии Саша подписала текстом, включившим в себя цитату из Оскара Уайльда: «Всегда храни любовь в своем сердце. Жизнь без любви – это сад без солнца, где все цветы давно увяли».

Поклонники звездного семейства откликнулись множеством комментариев: «Красивые очень и гармоничные», «Я обожаю Вашу пару. Замечательные и как вы друг другу подходите», «Невероятная пара. Приятно смотреть на вас. Неподдельная любовь, нежность. Искренние чувства», «Вы мне понравились в группе "Фабрика" и Вами не возможно было не восхититься, как Голивудская звезда. А Кирилл покорил в фильме "Условия контракта". И потом я узнала, что вы семья», «Любимочки мои!» «Красивые и вы и фото. Теплом веет от них».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Кирилл и Александра были объявлены Парой 2020 года по версии журнала Оксаны Федоровой «MODA topical». 17 апреля Кирилл и Саша отпраздновали первое десятилетие со дня свадьбы, о чем Саша рассказала у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тогда Александра опубликовала трогательное видео, на котором запечатлен момент обмена молодоженов кольцами. Свадьба происходила в исторической атмосфере усадьбы Царицыно. Под видео Саша похвасталась похвалой свекрови, которая сказала спустя 10 лет со времени свадьбы, что Саша сделала из Кирилла хорошего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полтора года назад, в марте 2019 года в возрасте 35 лет Саша Савельева впервые стала мамой. Роды протекали очень тяжело, Саша позже делилась воспоминаниями о том времени: «К сожалению, моим мечтам о легких родах не суждено было сбыться. На последних неделях беременности внезапно сильно поднялось давление, появилась угроза жизни — и моей, и ребенка. Врачи попытались стабилизировать мое состояние, чтобы я доходила до конца срока, но не вышло, пришлось экстренно рожать. К счастью, все обошлось».

Уже через два месяца после родов Саша вышла на сцену. Правда, сделала она это разово и только для того, чтобы поздравить свою подругу с днем рождения и спеть для нее несколько композиций, объединившись с другими участницами группы «Фабрика».

А вы знаете песни группы "Фабрика"?
Даже подпеваю
Не припомню

Саша — человек стабильный. В группе она пробыла целых 16 лет и покинула ее только после рождения маленького Лео.

Фото: instagram.com/sasha_savelieva (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars