«Какая красивая семья»: Екатерина Гусева выложила фото с мужем и детьми

43-летняя актриса более 20 лет счастлива с бизнесменом Евгением Абашкиным.
«Какая красивая семья»: Екатерина Гусева выложила фото с мужем и детьми

Заслуженная артистка России Екатерина Гусева прославилась после выхода сериала «Бригада». Актриса играет в театре, снимается в кино и сделала успешную карьеру певицы. Екатерина пела в мюзикле «Норд-Ост», исполнила партию Белль в российской постановке «Красавицы и Чудовище», а также озвучила Эсмеральду в диснеевском мультфильме «Горбун из Нотр-Дама».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка не скрывает частную жизнь от поклонников и время от времени показывает фотографии детей.

9 июля Екатерине Гусевой исполнилось 43 года. Накануне россияне отмечали День семьи, любви и верности. Актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкое совместное фото с мужем, сыном и дочерью. Екатерина снабдила кадр хэштегами «День семьи, любви и верности» и «Счастья всем».

Екатерина Гусева с мужем Владимиром Абашкиным, сыном Алексеем и дочерью Анной

Пользователи Сети с живым интересом отреагировали на редкое фото, где Екатерина запечатлена с мужем и детьми: «Спасибо что делитесь с нами своими фото, фото с близкими. Так хочется верить, что есть счастливые семьи, есть верные и любящие мужья! Вы прекрасны», «А как красивы сплетения рук! Будьте всегда такими счастливыми и дружными». Екатерина ответила поклонникам: «Я благодарю всех и каждого за такие тёплые слова! СПАСИБО» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Гусева 23 года замужем за 53-летним бизнесменом Владимиром Абашкиным. Фирма супруга актрисы производит декорации для шоу, телепрограмм и театральных спектаклей. Ради актрисы предприниматель развелся с первой супругой. Екатерина и Владимир воспитывают 20-летнего Алексея и восьмилетнюю Анну.

Старший сын пары в 2010 году снялся с матерью в картине «Прогулка по Парижу». В 2008 году слухи о романе с партнером по сериалу «Жаркий лед» Романом Костомаровым едва не разрушили брак актрисы, после чего она прекратила обсуждать личную жизнь с журналистами.

Екатерина Гусева с сыном Алексеем Абашкиным

Фото: Persona Stars; @_ekaterinaguseva_