«Какая красивая!»: Регина Тодоренко показала, как кормит грудью годовалого сына

Ровно год назад телеведущая впервые стала матерью. Вчера, в честь дня рождения сына она поделилась нежным фото с подписчиками.
«Какая красивая!»: Регина Тодоренко показала, как кормит грудью годовалого сына

Регина Тодоренко 5 декабря праздновала первый день рождения сына. Этим радостным событием она поделилась с подписчиками в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ровно год назад к нам с небес спустился ангел! Его зовут Майкл, Мишель, Миша... Для меня это самое большое счастье — быть мамой такого замечательного человека», — написала телеведущая.

Звезда телевидения опубликовала фото с младенцем на руках и добавила также, что вместе с папой малыша, Владом Топаловым, они гордятся тем, что стали родителями. Регина призналась, что с появлением Майкла на свет, ее жизнь круто изменилась, и пообещала поддерживать сына во всех его начинаниях.

регина тодоренко, звезды грудь, грудное вскармливание
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад Топалов поддержал зарождающуюся в молодой семье традицию и тоже поздравил мальчика с его первым годом жизни. Он напутствовал сына такими словами: «Береги свою маму! Люби ее и уважай! Она совершает подвиг для тебя каждый день твоей жизни!»

«Запомни, ты нам ничего не должен! Это НАШ выбор! Наша радость и счастье, получить от Бога тебя! Ты свободен! Ты — личность! И еще! Умоляю, будь здоровым», — обратился певец к сыну.

Влад топалов с ребенком фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги Регины и Влада по шоу-бизнесу поздравили счастливых родителей. «Ураааа! С Днем рождения Майкла!», — написал Сергей Лазарев, который совсем недавно второй раз стал отцом. «Малышка! С днём рождения нашего зайчика! Будьте здоровыми, остальное заработаем и купим», — присоединилась к поздравлениям Рита Дакота. Анна Семенович, Наталья Подольская, Юлия Ковальчук и другие звезды тоже отметились в комментариях.

Подписчики пожелали ребенку и его родителям здоровья и отметили, что на фото Регина выглядит чудесно: «Какая вы милая и искренняя», «Какая красивая», «Тебе так идет материнство».

регина тодоренко с сыном фото

Фото: Personastars, @reginatodorenko, @vladtopalovofficial