«Какая красивая, просто слов нет»: помолодевшая Лариса Долина сфотографировалась с дочерью и внучкой

64-летняя певица не ведет страниц в социальных сетях, поэтому о том, как артистка проводит время на самоизоляции, ее поклонники узнали из блога Ангелины Миончинской.
«Какая красивая, просто слов нет»: помолодевшая Лариса Долина сфотографировалась с дочерью и внучкой

Певица Лариса Долина не так давно с успехом выступила на сцене Театра на Таганке в роли миссис Ловетт в мюзикле «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит». Но сейчас она, как и другие ее коллеги, находится в вынужденном «отпуске» из-за пандемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Период самоизоляции артистка проводит вместе с дочерью и внучкой за городом. Она не ведет социальных сетей, и, по словам Ангелины Миончинской, «не хочет совсем» возвращаться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поэтому многочисленные поклонники Долиной видят ее неформальные фото преимущественно в блоге дочери.

Лариса Долина с близкими
Лариса Долина с близкими
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На новом фото, сделанном во время прогулки, певица обнимает внучку Сашу, а Ангелина снимает селфи. «Так и живем», — подписала снимок дочь Долиной.

Неформальная фотография, на которой известная артистка выглядит очень счастливой и веселой, пришлась по душе читателям блога.

«Какие же вы классные», «Пусть всё будет хорошо! Такое тёплое фото!», «Лариса Санна просто бомба вышла на фото», «Классно смотритесь», «По жизни с огоньком в глазу», «Боже мои самые любимые на свете. Какая Лариса Александровна красивая. Просто слов нет. Безумно горжусь своим кумиром», «Главней всего погода в доме» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лариса Долина с дочерью и внучкой
Лариса Долина с дочерью и внучкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики обратили внимание на географическую отметку на фото и предположили, что певица с семьей проводят время на даче, расположенной недалеко от станции Трудовая: «Девочки! А у вас дача на ст.Трудовая? А у нас недалеко от Икши (Икшанское водохранилище)».

Также у Миончинской попросили открыть секрет, связанный с шоу «Маска», участники которого выступают в необычных костюмах: «Раскройте секрет, в Маске Олень — эта Лариса Долина?». Многие написали, что тоже считают, что под этой маской скрывается их любимая певица, однако сама Ангелина не прокомментировала их предположения.

Лариса Долина в гриме для роли
Лариса Долина в гриме для роли миссис Ловетт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ангелина Миончинская — единственный ребенок Долиной. Ее отец — первый муж артистки, музыкант Анатолий Миончинский. Ангелину растили бабушка и дедушка, потому что Долина много гастролировала, а с отцом дочери певица развелась.

Единственной внучке артистки Александре в конце сентября исполнилось восемь лет. Она уже неоднократно выходила на сцену на концертах знаменитой бабушки. В течение нескольких лет она выступала в составе ансамбля «Непоседы» и занималась в театральной студии.

Лариса Долина с дочерью Ангелиной и внучкой Александрой
Лариса Долина с дочерью Ангелиной и внучкой Александрой
А вы сейчас в городе или за городом?
В городе
За городом

Фото: Persona Stars, @dolinalina