«Какая красивая пара была»: Елена Корикова выложила архивное фото в день рождения бывшего мужа

47-летняя звезда сериала «Бедная Настя» прожила с оператором Максимом Осадчим десять лет и сохранила теплые отношения.
«Какая красивая пара была»: Елена Корикова выложила архивное фото в день рождения бывшего мужа

Елена Корикова запомнилась зрителям по фильмам «Барышня-крестьянка», «Три сестры», «Му-му», «Чёрная комната». Громкая слава пришла к актрисе после выхода на экраны сериала «Бедная Настя». Артистка создала образ Анны Платоновой, который сделал ее узнаваемой и привлек режиссеров к кандидатуре Кориковой. В середине 2000-х годов Елена практически исчезла из кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вернувшись к съемкам, актриса объяснила долгое молчание местью влиятельного чиновника. Сейчас Корикова занята в нескольких театральных и телевизионных проектах.

Одним из самых значимых мужчин в жизни Елены был оператор и режиссер Максим Осадчий. Они прожили в гражданском союзе несколько лет. Максим фактически заменил отца сыну Кориковой Арсению. 8 августа Осадчему исполнилось 54 года. Елена опубликовала совместное фото с экс-возлюбленным и поздравила его: «С Днём Рождения, Максимка», дополнив запись хэштегами «бывший муж», «десять лет совместной жизни».

Елена Корикова и Максим Осадчий. Архивное фото

Поклонники актрисы эмоционально откликнулись на публикацию и не стали скрывать ностальгии: «Магнетически красивая, элегантная и роскошная Леночка! Такую из души,из сердца "не удалить", не получится... Ни у кого! Ни у одного бывшего», «Красивая пара. Если вы спустя все время смогли сохранить хорошие отношения, то вы огромные молодцы»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень хорошо, что Вы сохранили с Максом дружеские отношения. Это приятно и комфортно для души», «Вы прекрасно смотрелись вместе! Вы как миниатюрная куколка под надёжным крылом. Это здорово, когда остаются приятные воспоминания», «Какая красивая пара была» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Корикова во время учебы во ВГИКе актриса познакомилась с сыном актрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина. Узнав о беременности возлюбленной, Дмитрий сделал Елене предложение, однако свадьба так и не состоялась. Елена растила Арсения одна, а его отец даже не общался с мальчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Максимом Осадчим артистка познакомилась в 1995 году на съемках клипа Дмитрия Маликова «Золотой рассвет». Пара была вместе почти 10 лет, и Арсений воспринимал Максима как родного отца. После расставания с Осадчим артистка встречалась с актером Сергеем Астаховым, но и этот роман завершился разрывом, который тяжело переживали оба.

Фото: Persona Stars; @korikova_official