«Какая красивая мама»: Эрика Герцег после сообщения об уходе из «ВИА Гры» выложила фото с родителями

Подписчики также считают, что певица – копия папы.
«Какая красивая мама»: Эрика Герцег после сообщения об уходе из «ВИА Гры» выложила фото с родителями

В середине мая стало известно, что 31-летняя Эрика Герцег покидает группу «ВИА Гра», в которой проработала больше шести лет. Константин Меладзе в социальных сетях уже объявил кастинг на вакантное место певицы. В планах Эрики заняться сольной карьерной. Она призналась, что поклонников ждет немало сюрпризов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артистка находится дома в Ужгороде, куда попасть ей удалось спустя полтора месяца карантина. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала совместное фото с родителями. Поводом послужил юбилей мамы Эрики: женщине исполнилось 50 лет. Герцег не раз отмечала в своих интервью, что родилась в простой семье и благодаря карьере у нее появилась возможность помогать финансово родным.

«Мамочка моя. С Днём Рождения! Люблю вас, мои прекрасные, всегда рядом!», — обратилась к родительнице Эрика Герцег.

Подписчики присоединились к поздравлениям, отметив, что мама у Эрики настоящая красавица. «Теперь я понимаю, в кого ты такая красавица», «Какая красивая мама», «Мамочке здоровья», «Спасибо за такую красавицу дочь ей», «Вы так похожи на папу», «Теплый снимок», «Родители оба кареглазые», «Какая красивая семья», — отреагировали фолловеры.

Напомним, что в 2013 году в эфире НТВ состоялась премьера шоу «Хочу в "ВИА Гру"", где Константин Меладзе из сотен претенденток отобрал трех, ставших в итоге новым составом популярного женского трио. Среди счастливчиков оказались Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова. Последние две покинули группу в 2018-м и 2019-м. На их место пришли Ольга Меганская и Ульяна Синецкая.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что контракт Эрики Герцег с продюсерским центром Константина Меладзе действует до конца этого года. Поклонники еще увидят ее в составе «ВИА Гры». Артистка пообещала помочь с адаптацией в коллективе новой участнице.

Фото: GlobalLookPress, @erikaherceg

Как считаете, Эрика Герцег похожа на родителей?
Да!
Нет...