«Какая красивая!» Иван Охлобыстин показал маму в день ее рождения

Актера поклонники узнали даже на фото из глубокого детства.
«Какая красивая!» Иван Охлобыстин показал маму в день ее рождения

Иван Охлобыстин – яркий представитель актерского мира. Он известен по ситкому «Интерны», где исполнил роль центрального персонажа – доктора Быкова. Невыносимому мизантропу, но при этом гениальному врачу приходится взять в обучение четырех интернов: их роли исполнили Илья Глинников, Кристина Асмус, Дмитрий Шаракоис и Александр Ильин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А среди недавних ролей, конечно, вспоминается бандит по кличке «Котелок», прототип которого в свое время держал в страхе всех зажиточных граждан Ростова.

Сегодня Охлобыстин выложил фотографию, на которой он совсем ребенком в коляске, которую везет молодая, счастливо смеющаяся женщина. «С днем рождения, мама! Я люблю тебя!» — Подписал снимок Иван.

Поклонники его таланта оставили под фотографией множество добрых пожеланий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маму С Днём Рождения! Какого красавца воспитала! Огромное ей уважение» , «Мама красивая ,Ваша дочь Дуся очень на неё похожа», «Большое спасибо Вашей Маме за Вас!» — Пишут в комментариях.

Когда родился маленький Ваня, его его отец Иван Иванович Охлобыстин, которому в то время было 60 лет, работал главным врачом в доме отдыха «Поленово в Тульской области. Там и прошли роды. Матери Ивана — Альбине Ивановне тогда было 19 лет, и она была студенткой; позже она выучилась на инженера-экономиста.

Сейчас ее сын — любимый публикой и востребованный театрами, кино и телевидением артист. Несколькими днями раньше завершились съемки веселого экстрим-проекта, где Иван выступил ведущим-распорядителем всего действа. Вместе с ним участвовали в качестве ведущих Кристина Асмус и Тимур Родригез.

Им пришлось управлять шоу, в котором 1500 участников боролись за право получить в качестве приза килограмм чистого золота — а это несколько миллионов рублей.

Похож Иван Охлобыстин на себя маленького?
Еще как!
Ничего общего.

Подписчики Ивана с юмором среагировали на размещенную младенческую фотографию. «Это ж надо, чтоб совершенно не измениться с младенчества!» «Какой милаха был лялькой», «Узнаваем! Глаз также горит до сего времени», «Иван Иванович не изменился!»

Фото: Persona Stars, instagram.com/psykero1477 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)