«Какая красивая грудь!»: 51-летняя Светлана Бондарчук выложила фото в прозрачной блузке на голое тело

Журналистка поразила поклонников смелым снимком, из-за чего получила массу комплиментов. Правда, не обошлось и без критики. Но Светлана сумела за себя постоять.
«Какая красивая грудь!»: 51-летняя Светлана Бондарчук выложила фото в прозрачной блузке на голое тело

Главный редактор журнала Hello! выложила в своем микроблоге снимок, на котором позирует сидящей на берегу моря. Фото, судя по указанной в посте геолокации, сделано на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии Светлана весело улыбается и показывает язык фотографу, в роли которого, скорее всего, выступает ее возлюбленный — Сергей Харченко. Светская львица одета в блузку из легкой и прозрачной ткани салатового цвета в белый горошек. При этом подписчики заметили, что на журналистке нет лифчика.

«Красивая, сексуальная женщина в бомбической блузке», «Какая у вас красивая грудь!!! Да и вы просто огонь!», «Светлана, Вы прекрасны!» — восхищаются пользователи Сети.

бондарчук грудь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, некоторые разглядели на снимке нечто, что не могли не прокомментировать: «У вас сосок видно». Но тут же на защиту своего кумира встала армия ее поклонников: «Что естественно — то не безобразно», «Светлана, Вы прекрасны!», «Дай бог нам всем быть на Мальдивах, и чтобы просвечивались стоячие красивые соски и была улыбка на лице. Аминь»

Похоже, что возраст для бывшей модели — всего лишь цифра в паспорте. Даже после рождения двух детей она практически не изменилась и не прибавила в весе ни килограмма.

бондарчук фигура
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Светлана представила общественности своего возлюбленного, Сергея Харченко. Теперь в ее аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) постоянно появляются нежные фото с директором дизайнерского агентства. Фанаты светской львицы отмечают, что она словно преобразилась — стала более сексуальной и открытой с тех пор, как начала встречаться с Сергеем. Подтверждение своему предположению они находят в фото Светланы Бондарчук.

После эйджистского поста Ксении Собчак Светлана стала выкладывать каждый раз все более и более смелые снимки, на которых 51-летняя женщина выглядит стройной и подтянутой. Например, недавно она публиковала фото в черном купальнике. Сексуальность образа подчеркивается не только позой, но и ярким макияжем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ