«Какая красивая!» Анна Семенович показала фото в юности

Поклонники забросали певицу комплиментами.
«Какая красивая!» Анна Семенович показала фото в юности

Анна Семенович ставила перед собой цели с детства. Трудом, упорством и, конечно же, талантом она добивалась того, чего хотела. Сначала в фигурном катании, потом на певческой сцене. У себя в микроблоге звезда выложила свое понимание того, как и почему ей удается задуманное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна опубликовала фотографию, где ей 16 лет, а под ней написала о том, как бороться за свое будущее.

«Я всегда была девочка-мечтатель. С самого детства я умела улетать в свой сказочный мир, где сбывались все мои мечты. Потом я начала наблюдать, как мои мечты из сказочного мира воплощались в реальность. Повзрослев, я начала изучать этот вопрос и поняла, что многое в нашей жизни зависит от наших установок и наших мыслей.

Если вам не нравится ваша реальность, меняйте ваши установки, делайте что-то новое, что не делали раньше, разрывая привычные нейронные связи в вашем подсознании. Главное правильно ставьте цели, не перегружая себя, и верьте в их воплощение. Пройдя много крутых тренингов и работая над собой я добилась многих своих мечт и многих ещё добьюсь», — уверена Анна.

Как инструмент для облегчения достижения целей Анна рекомендует создание «Карты желаний».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из инструментов для меня была и есть — Карта желаний. Она позволяет правильно составить свои цели во всех сферах жизни. Помогает визуализировать свои желания каждый день, а это работает на 100%. Она работает ежедневно после того, как вы правильно запустили свою карту. Она становится вашей личной волшебной палочкой. Желания исполняются легко и очень точно. Для этого надо правильно создать вашу Карту желаний, запустить её в определённый день, продумать запускающее желание, правильно подобрать фотографии».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна уверена, что этот способ работает и предлагает поделиться им со всеми желающими.
А вы верите в то, что Карта желаний работает?
Да, знаю примеры
Это красивый самообман

К слову. Анна находится сейчас дома, на карантине. Она рассказала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что ковид добрался и до нее. Чувствует она себя хорошо, температуры нет, была слабость, потеря вкуса и обоняния. В остальном певица чувствует себя нормально.

Поклонники оставили под фотографией юной Анны множество доброжелательных комментариев. «Красотка и тогда, и сейчас!» «Великолепная Аннушка», «Анечка, красавица, желаю тебе крепкого здоровья и чтоб всегда оставалась такой искренней, милой супер-девушкой», «Очень милая девушка! И была, и есть!» «Как всегда милашка!» «Мужик напротив забыл куда шёл, засмотрелся».

Фото: instagram.com/ann_semenovich (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars