«Какая красивая»: 74-летняя мать Анны Якуниной позирует в коротком платье

В День матери звезда сериала «Склифосовский» выложила фото Ольги Великановой в эффектном образе.
«Какая красивая»: 74-летняя мать Анны Якуниной позирует в коротком платье

https://www.novochag.ru/stars/zvezdnye-istorii/akterskaya-dinastiya-babushka-lyalya-i-muzhik-s-buketom-istoriya-anny-yakuninoy/

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

https://www.novochag.ru/obshchestvo/novosti/moi-dva-serdca-anna-yakunina-pokazala-obeih-docherey/

Анна Якунина полюбилась зрителям в образе медсестры Нины Дубровской из сериала «Склифосовский». Заслуженная артистка России снимается в кино с 1999 года. На счету актрисы 60 проектов в кино и на телевидении, среди которых «Сильнее судьбы», «Ландыш серебристый», «Погоня за тенью», «Мама Маша», «Ночной гость», «Девочки не сдаются», «Ивановы-Ивановы», «Зинка-москвичка». Актриса также выходит на сцену Театра «Сатирикон», «Ленкома» и играет в антрепризных постановках.

Анна Якунина выросла в творческой семье и детства мечтала стать актрисой. Её мама Ольга Великанова окончила режиссёрский факультет ГИТИСа по специальности «Режиссура драмы» и с 1973 года ставит спектакли в Московском драматическом театре имени Станиславского. В воскресенье Анна опубликовала фото матери и написала: «День матери должен быть каждый день! Мамулечка, только будь здорова», дополнив публикацию хэштегом «она ещё и режиссёр».

Мать Анны Якуниной – Ольга Великанова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились моложавым видом 74-летней Ольги Великановой, которая позирует в коротком платье: «Какая у вас красивая мама», «Вы похожи на маму», «С праздником Вас и Вашу замечательную мамочку. Ольга Владимировна, Вы воспитали невероятно талантливую, добрую, позитивную и всеми обожаемую дочь! Здоровья и долгих лет жизни», «Красиво и нежно», «Эффектная Ваша мамочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Якунина с дочерьми Анастасией и Марией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Якунина уже 25 лет счастлива со вторым мужем Алексеем. Во время знакомства с ним актриса не подозревала о будущем романе: «Я вообще-то была замужем, но в семье отношения уже стали ужасными», — вспоминала она. Алексей с 6-летнего возраста воспитывал дочь Анны от первого брака. Сейчас Анастасии 31 год, она талантливый художник-постановщик и дизайнер. Общей дочери Анны и Алексея 24 года. Летом 2019 года Мария успешно окончила ГИТИС. Анна Якунина более 20 лет дружит с Максимом Авериным, сыгравшим в сериале «Склифосовский» роли ведущего хирурга, а затем заведующего отделением Олега Брагина. Актёры вместе гастролируют по России с антрепризной постановкой «Там же, тогда же».

Анна Якунина и Максим Аверин

Фото: Persona Stars; Legion-media; @_annyakunina_