«Какая красивая!» 20-летняя дочь Дмитрия Маликова в шортах прогулялась по крышам

Поклонники отметили прекрасную фигуру девушки и ее отличный вкус.
«Какая красивая!» 20-летняя дочь Дмитрия Маликова в шортах прогулялась по крышам

Стеша, как ласково в семье называют Стефанию, выросла настоящей красавицей — об этом не устают говорить подписчики ее микроблога, а их у Стеши более полумиллиона. Для многих она — икона стиля. И вся благодаря ярким и неповторимым образам, которые дочь Дмитрия Маликова регулярно создает и демонстрирует в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и сейчас в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Стеши появился яркий романтичный образ. Стеша в коротких кожаных шортах и оригинальной блузе с рукавами-буф позирует фотографу в теплом закатном косом освещении. Девушка стоит на крыше, под ее ногами раскинулась Северная Пальмира. «Однажды на крышах Петербурга», — подписала снимок Стефания.

«Вау, красота!» «Такой прекрасный образ!» «Неотразима!» «Ты такая красивая!» «Лови момент – лови солнце!» «Стеша, ты огонь!» «На этой фоте идеально все», — пишут в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Дмитрия и Елены Маликовых двое детей. Так, их дочь Стефания появилась на свет в феврале 2000 года, а сын Марк в конце января 2018-го. Мальчика, к слову, звездной семье выносила суррогатная мать. Стеша почти до самого появления на свет брата не знала, что он у нее будет. Теперь она готова возиться с малышом круглосуточно.

Дочь Дмитрия и Елены растет настоящей красавицей. Ее личную жизнь общественность обсуждает не меньше идиллических отношений родителей.

А вы слышали о бренде одежды от Стефании Маликовой?
Да
Есть и такой?

Напомним, что Стеша Маликова учится в МГИМО, ее направленность — международная журналистика. Кроме того, Стешу привлекает фэшн-индустрия. Девушку не раз посещали мысли в будущем стать модельером. Но, по ее словам, для этого необходимо получить профильное образование за границей.

Фото: Persona Stars, instagram.com/steshamalikova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)