«Какая красавица!» звезда сериала «Магомаев» Ирина Антоненко в день 75-летия бабушки показала редкое фото с ней

Актриса дала понять, в какого она выросла такой красавицей.
«Какая красавица!» звезда сериала «Магомаев» Ирина Антоненко в день 75-летия бабушки показала редкое фото с ней

28-летняя Ирина Антоненко знакома широкой аудитории по сериалу «Магомаев», премьера которого в марте этого года состоялась в эфире Первого канала. Актрисе досталась роль Тамары Синявской, жены Муслима Магомаева. О творческих достижениях и личной жизни Ирины поклонники узнают благодаря ее микроблогу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают десятки тысяч человек. Сегодня знаменитость дала понять, в кого она выросла такой красавицей. Дело в том, что Антоненко выложило фото своей бабушки. Поводом послужил ее 75-летний юбилей. Женщина выглядит гораздо моложе своего возраста. От ее лучезарной улыбки невозможно оторвать глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С днем рождения, бабуля! 75 – это не шутки!», — подписала лаконично совместный кадр с родственницей Ирины Антоненко.

Фолловеры присоединились к поздравлениям. «Бабушка выглядит потрясающе», «Какая красавица!», «Что за коктейль породил это совершенство?», «Как вы похожи», «Какая красивая бабушка. 75? Точно не ошиблись? Может 60?», «С днем рождения замечательную бабулю!», «Здоровья бабушке и поняньчить ваших внуков», — засыпали комплиментами бабушку актрисы подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что именно бабушка привила Ирине любовь к театру. «Я росла в среднестатистической семье. Папа – военный, мама работала в милиции. Все было очень сухо, строго и по полочкам. Я была творческим ребенком. Наверное, немного в папу, потому что он любил и петь, и сочинять. И немного в бабушку, потому что она была актрисой, но, к сожалению, жизнь вынудила ее пойти другим путем, и она ушла из театра», — призналась в одном из своих интервью знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Параллельно Ирина Антоненко в родном Екатеринбурге занималась модельным бизнесом, причем весьма успешно. Доказательство тому – контракты с известными модельными агентства и победы на престижны конкурсах красоты, среди которых «Мисс Екатеринбург — 2009» и «Мисс Россия 2010».

Дебютной в карьере Ирины Антоненко стала роль в фильме Тимура Бекмамбетова «Фантом». После этого на подающие большие надежды актрису обратили внимание и другие режиссеры. Помимо сериала «Магомаев» Ирина успела сняться в таких кинопроектах, как «Золотая клетка» и «Корабль».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Что касается личной жизни Ирины Антоненко, то она три года прожила в браке с Вячеславом Федотовым. Развелись они в 2014-м, детьми обзавестись не успели. Одной из причин расставания бизнесмена с актрисой послужил ее плотный рабочий график. Вячеслав хотел, чтобы возлюбленная больше времени проводила с ним, однако у Ирины в приоритете на тот момент была карьера.
Ирина Антоненко и Вячеслав Федотов развелись в 2014 году
Ирина Антоненко и Вячеслав Федотов развелись в 2014 году
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @irina8antonenko

На ваш взгляд бабушка Ирины Антоненко выглядит моложе 75 лет?
Да!
Нет...