«Какая красавица она у вас»: Нателла Крапивина впервые за долгое время показала дочь

Продюсер Светланы Лободы крайне редко выкладывает фотоснимки семьи, но накануне сделала исключение.
«Какая красавица она у вас»: Нателла Крапивина впервые за долгое время показала дочь

Из-за пандемии коронавируса многие звезды отечественного шоу-бизнеса оказались разлучены с родными. Так, к семье в США не могла улететь Мария Машкова. А Сати Казанова не видела мужа итальянца больше четырех месяцев. Но на днях ей все-таки удалось оказаться в Италии. Встреча с любимой для мужчины стала полной неожиданностью. Нателла Крапивина также долгое время не видела единственную дочь Софию. Встреча с ней состоялась накануне, о чем продюсер сообщила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию Нателла сопроводила трогательным фотоснимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Операция по возвращению ребенка домой успешно завершена! Все счастливы», — заявила в социальной сети Нателла Крапивина.

«Какая красавица она у вас», «Яркое счастье», «Красивые и счастливые», «Если все счастливы, это прекрасно», — отреагировали фолловеры в комментариях.

София появилась на свет в 2003 году в браке Нателлы с бизнесменом Дмитрием Крапивиным. Девушка живет и учится в Лондоне. Супруги развелись, но сохранили дружеские отношения ради общего ребенка.

А вы знали, что Нателла Крапивина была замужем?
Да
Нет

Нателла крайне неохотно распространяется о личной жизни. Ее совместные кадры с родными и близкими в социальных сетях – большая редкость. Ранее она опубликовала фото с отцом Вагифом Алиевым. Поводом послужил его день рождения. Мужчина, к слову, считается одним из самых богатых бизнесменов Украины. Ему принадлежат крупные торговые центры и небоскреб-бизнеса-центр. По информации делового издания Forbes, состояние Вагифа Алиева в 2018 оценивалось в 285 миллионов долларов.

Напомним, что широкую известность Нателла Крапивина получила как создатель тревел-шоу «Орел и Решка». Кроме того, она уже много лет занимается продвижением Светланы Лободы. Благодаря продуманным действия Нателлы артистка добилась немалых высот в карьере и сегодня входит в список самых востребованных и высокооплачиваемых звезд отечественного шоу-бизнеса.

Фото: legion-media, @natellakrapivina