«Какая красавица!» Николай Носков показал жену в день ее рождения

Перенесший инсульт музыкант редкое публикует в социальных сетях семейные фотоснимки.
«Какая красавица!» Николай Носков показал жену в день ее рождения
PersonaStars

Николай и Марина Носковы считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили еще в 90-х и с тех пор не расставались. Союз влюбленных стал крепче после появления на свет дочери Екатерины. Николай в отличие от многих коллег по сцене редко в социальных сетях публикует семейные фотоснимки. Однако накануне он сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время выложил трогательный кадр с женой. Поводом послужил ее день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За то, что я живой, спасибо милая. Спасибо, небеса, за то, что я люблю. За то, что я любим, спасибо, милая. С днем рождения, родная!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — обратился к жене в социальной сети Николай Носков.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали супругам множество комплиментов. «Какая красавица!», «Очень красивая женщина», «Какая красивая жена. И такая настоящая, "Очень красивая пара", — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях отметились и многие звезды. Среди них – Екатерина Стриженова: «Марина, сил тебе и терпения. И чтобы Николай был рядом, и сама знаешь, чего тебе желаю».

Отметим, что Марина Носкова к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет. Она училась в текстильном институте. После свадьбы с музыкантом посвятила себя семье. У дочери Носковых двое детей. А в декабре 2020-го Николай в одном из своих интервью признался, что скоро станет дедушкой в третий раз.

Добавим, что последние несколько лет особое внимание поклонников и прессы приковано к здоровью Николая Носкова. Еще в 2017-м ему удалили тромб в шейном отделе. Позже в прессе появились сообщения о перенесенном музыкантом инсульте. Все это время Носков проходил реабилитацию. Постепенно он возвращается к концертной деятельности. Правда, пока передвигается по сцене с трудом.

Фото: PersonaStars, @nikolaynoskov_official