«Какая красавица!» Марина Девятова показала маму в день ее рождения

Родители певицы развелись, когда ей было всего пять лет.
«Какая красавица!» Марина Девятова показала маму в день ее рождения
PersonaStars

Марина Девятова появилась на свет в браке одного из самых известных исполнителей народных песен Владимира Девятова и Натальи Лопато. Родители артистки давно в разводе, но с каждым из них она поддерживает теплые отношения. Сегодня Марина в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовала маме трогательное поздравление. Поводом послужил ее день рождения. Публикацию Девятова сопроводила совместным фотоснимком с родительницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мамуля, поздравляю тебя с днем рождения. Спасибо тебе за жизнь, за поддержку и помощь. Крепкого здоровья, позитивного мышления, бодрости духа, активности в движении, женской мудрости, невероятной нежности, красоты и обаяния. Я тебя очень люблю», — обратилась к маме в социальной сети Марина Девятова.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметив, что Наталья Николаевна – настоящая красавица: «Глаза одинаковые», «Какая красавица!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что всего за плечами Владимира Девятова пять браков. Сейчас он счастлив в союзе с Елизаветой Горышкиной, которая младше музыканта на 30 лет. Но значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. Их союз стал еще крепче после появления на свет общих детей – сына до дочери.

Преуспела в личной жизни и Марина. Она счастлива в браке с Алексеем Пигуринко, от которого родила дочь Ульяну. Девочка растет красавицей в маму, не раз отмечали пользователи сети.

Напомним, что Марина Девятова прославилась благодаря «Народному артисту-3», где вошла в число финалистов. Участие в проекте для нее стало настоящим испытанием. Об этом Марина рассказывала в микроблоге.

Фото: PersonaStars, @marinadevyatova