«Какая красавица!» Лера Кудрявцева впервые вышла на работу после удаления грудных имплантов

48-летняя телеведущая попала в больницу в конце декабря и рассказала о тяжелом осложнении пластической операции.
«Какая красавица!» Лера Кудрявцева впервые вышла на работу после удаления грудных имплантов

Лера Кудрявцева откровенно рассказывает подписчикам о своей жизни. 48-летняя телеведущая и 32-летний хоккеист Игорь Макаров воспитывают дочь Марию, которой в августе исполнился год. В конце декабря Лера сообщила поклонникам, что вынуждена была экстренно лечь под нож хирурга для удаления грудных имплантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая рассказала о тяжелом осложнении маммопластики, повлекшем госпитализацию:

«15 лет назад в Санкт-Петербурге я поставила импланты в грудь... Пожизненная гарантия, а доктор говорил — можно танком давить», — поделилась Лера, пояснив, что МРТ показало: левый имплант порван и протекает. В воскресенье телеведущая выложила фото из студии и написала: «Начались трудовые будни».

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
@leratv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Кудрявцевой по достоинству оценили ее элегантный наряд и восхитились смелостью телеведущей, которая не побоялась рассказать о маммопластике и ее неожиданном осложнении: «Совсем другое дело», «Все та же красота и тот же позитив», «Восхитительная», «Великолепная Лера», «Вы прекрасно выглядите», «Какая красавица».

Некоторые подписчики иронично спросили, ждать ли теперь фотографий в нарядах с глубоким вырезом. «Каждая женщина красива, а Лера сделала всё для своего здоровья – молодец. И каждая бы так поступила... Когда же все поймут, что сиськи не главное в женщине», — ответила одна из поклонниц (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы одобряете установку грудных имплантов без медицинских показаний?
Да, если женщине хочется
Нет, это слишком опасно
Лера Кудрявцева и Оскар Кучера
Лера Кудрявцева и Оскар Кучера
@leratv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Кудрявцева 20 мая 2018 года стала бабушкой. У старшего сына телеведущей Жана Ленюка родился первенец, которого назвали Львом. Отец Жана – первый супруг телеведущей, барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк. В 2004 году Лера вышла замуж за бизнесмена Матвея Морозова, с которым развелась через три года. Шесть лет назад телеведущая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше нее на 16 лет. После свадьбы Лера пообещала родить мужу ребенка, сдержав обещание в августе 2018 года.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
@igor_makarov25

Фото: Persona Stars; @leratv; @igor_makarov25