«Какая красавица!» Григорий Лепс показал младшую дочь в день ее рождения

У музыканта четверо детей от разных браков.
«Какая красавица!» Григорий Лепс показал младшую дочь в день ее рождения
PersonaStars

57-летний Григорий Лепсверидзе, знакомый широкой аудитории под псевдонимом Лепс, неделю назад поздравлял единственного сына Ивана с 11-летием. А сегодня в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) исполнитель хита «Рюмка водки» посвятил трогательный пост младшей дочери Николь. Поводом послужило ее 13-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Николь, успехов и удачи тебе во всем! Будь здорова и счастлива! Мы тебя любим! С днем рождения, доча!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — обратился к дочери в социальной сети Григорий Лепс.

Фолловеры забросали свежий пост музыканта восторженными комментариями, отметив, что его младшая дочь растет настоящей красавицей: «Какая красавица!», «У вас очень красивая дочь», «Вся в папу», «Милая принцесса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь, как и Иван, появилась на свет в браке Григория Лепса с нынешней супругой Анна Шаплыковой. У одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса также есть дочь Ева, которой сейчас 19 лет. Она пошла по стопам отца и стала певицей. Продюсерский центр Григория долгое время занимался продвижением группы COSMOS girl, в составе которой выступала Ева.

Напомним, что брак с Анной Шаплыковой для Григория Лепса стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения со Светланой Дубинской. Они познакомились во время учебы в сочинском музыкальном училище. В этом союзе на свет появилась дочь Инга. Ей 35 лет. Девушка унаследовала от родителей хороший музыкальный слух и успела поучаствовать в крупных вокальных проектах. Среди них – «Голос» на Первом канале.

Фото: PersonaStars, @gvleps