«Какая красавица!» 48-летняя Анна Нетребко поразила поклонников фото без макияжа

Оперная дива поделилась с подписчиками переживаниями по поводу коронавируса.
«Какая красавица!» 48-летняя Анна Нетребко поразила поклонников фото без макияжа

48-летняя Анна Нетребко активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками рабочими моментами и совместными кадрами с супругом Юсифом Айвазовым. Оперная дива в связи с пандемией коронавируса, как и многие коллеги, вынуждена отказаться от выступлений. Переживаниями по этому поводу Анна поделилась накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кроме того, показала, как выглядит без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Карантинное селфи с мишкой без фильтров, без косметики, но с тоской», — подписала кадр артистка.

«Ах, Анечка, я думала, что только у меня такой настрой, а оказывается, даже вы испытываете дискомфорт от этого карантина. У нас в Краснодаре так хорошо, а гулять нельзя», «Красавица! И никакой косметики не надо. А вот тоску гони прочь», «Вы так скучаете по театру... Не мудрено, ведь это ваша стихия и вы в ней прекрасны! Мы очень любим вас», «Когда ты грустишь, ощущение, что мир рушится», — отреагировали на селфи Анны Нетребко подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Анна Нетребко и Юсиф Айвазов сыграли свадьбу в 2015 году. Пышное торжество прошло в Вене. На нем присутствовали многие отечественные знаменитости, среди которых Андрей Малахов, Игорь Крутой, Филипп Киркоров. Последний, к слову, выступил в качестве свидетеля.

От Анны невозможно было оторвать глаз. Она появилась перед приглашенными в платье жемчужного цвета. Дополнили образ оперной дивы роскошные украшения. Так, на голове Анны красовалась тиара, стоимость которой два миллиона евро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко и Юсиф Айвазов в период гастролей редко видят друг друга, что, возможно, не дает потерять им романтику в отношениях.

Ранее Анна состояла в официальных отношениях с Эрвином Шроттом. В 2008 году у них родился сын Тьяго Аруа. Развелись они в 2013 году в связи с большой занятости на работе.

Фото: GlobalLookPress, @ anna_netrebko_yusi_tiago