«Какая Катя красивая!» Гоген Солнцев поздравил жену с годовщиной свадьбы

Эпатажный шоумен опубликовал новое фото в честь праздника и мечтает о внуках.
«Какая Катя красивая!» Гоген Солнцев поздравил жену с годовщиной свадьбы
Personastars

12 апреля 2018 года участники «Дома-2» Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович, разница в возрасте между которыми составляет почти 30 лет, сыграли свадьбу. Тогда многие считали, что этот брак закончится разводом в течение пары-тройки месяцев. Однако, он продержался три года и стал источником многих скандальных историй. Сегодня Гоген благодарит свою жену за то, что она во всем поддерживала его на протяжении этих лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Катюша! Совпал сегодня день космонавтики и годовщина свадьбы нашей! И я хочу, чтобы ты у меня была звездой! Ведь так созвучны с Валей Терешковой фамилии то ваши. Но, ей не повезло так со мной, как тебе! Надеюсь, что тебе Господь отпустит еще долгих лет, и вместе будем нянчить внуков!», — написал Гоген.

Солнцев также опубликовал фото, на котором запечатлен вместе с Екатериной. Они держат на руках пупса, который испачкан в побелке или жидком тесте. На головах у обоих супругов цветастые косынки, похожие на банданы.

Некоторые подписчики веселились, глядя на фотографию: «Помойте кукленка, безответственные родители!» Другие же восхищались парой: «Блин, до чего же Екатерина красивая женщина. А вы, Илья, талант — найти такую коллегу... Удачи!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Солнцев намекнул, что его снова зовут в новое шоу «Дом-2». Он написал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Тут предложили пойти в один известный телепроект, строить семью в рамках 24/7 под камерами. Думается мне, что не самая мы положительная пара с Катей для примера постройки благополучной семьи, да и столько скелетов в нашем шкафу, что сложно будет, наверное, обществу понять нас и наш брак».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он также спросил, что думают его подписчики об этом проекте, и стоит ли паре идти туда снова. Многие пользователи Сети считают, что колоритные супруги внесут нотку разнообразия в ставшую скучной и приевшуюся многим передачу. Новое шоу обещает быть более интересным.

Выходить телестройка будет на канале «Ю». Проект дополнит свое название до «Дом-2. Новая любовь», но сохранит формат. Первый выпуск «Дома-2» на телеканале «Ю» выйдет уже 19 апреля. Планируется трансляция телестройки дважды в сутки — утром и вечером.

Также объявлено, что не планируется замена ведущих проекта. Ксения Бородина, Ольга Бузова, Влад Кадони, Ольга Орлова и Андрей Черкасов останутся в проекте. Возможно, что пригласят и некоторых старых участников, в том числе и Гогена, который сейчас примеряет новые образы. Например, недавно он предстал перед фолловерами с бородой и лысиной.

Фото: Personastars, @solntcev