«Какая интересная позиция»: Екатерина Волкова в рубашке на голое тело расположилась на столе

Клубника придала фотографии пикантности.
«Какая интересная позиция»: Екатерина Волкова в рубашке на голое тело расположилась на столе

Еще недавно актриса Екатерина Волкова, знакомая и любимая народом по сериалу «Воронины», сетовала на лишние килограммы, набранные во время вынужденного безделья в месяцы самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина у себя в Instagram-блоге во всеуслышание объявила бой лишнему весу и обещала все детокс-шаги, упражнения, нагрузки и самоограничения выдавать интересующимся в режиме реального времени.

Прошел заявленный актрисой срок, она закончила все запланированные мероприятия и теперь может поговорить о результатах.

Актриса выложила фотографию, где не в полной мере, но вполне можно оценить результат ее трудов. Актриса удобно расположилась на столе, из одежды на ней только полурасстегнутая рубашка, спадающая с одного плеча.

Ткань прикрывает только верхнюю часть бедер, в остальном ноги актрисы обнажены и можно судить о том, что их полноту Екатерина действительно ощутимо потеряла. Волкова знает, что ей все удалось, поэтому с удовольствием делится с подписчиками предложением помощи в достижении таких же результатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тема похудения актуальна летом, как никогда, видимо. Потому что меня буквально завалили вопросами о том, как я пришла в форму, что ем, по какой программе проходила марафон и тд.
Ответила на многие из них в сторис. Кому интересно, заходите.
P.S. Если хотите, чтобы я записала для вас видео с самыми эффективными (на мой взгляд) упражнениями на пресс, напишите в комментариях», — предложила поклонникам Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщины с благодарностью приняли предложение – преображение любимой актрисы на их глазах не могло пройти даром.

«Очень хочу видео на пресс» «Какая интересная позиция на столе» «Хотим видео!» « Рубашка класс!» «Екатерина классно выглядишь» «»Простите за безграмотность, в кнопки не попал» «Ааа я которая хотела съесть клубнику» «Добрый день, очень хочу и не только упражнения, но и советы по питанию» «Ну Катюха!!! С Ума сойти!!» «Красотка! Екатерина! Вы прекрасны» — пишут в комментариях фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову... Актриса из тех, кто добивается своего в упорством буйвола. Она имеет ко всему собственный подход. Вот и с обучением у Волковой все наоборот: обычно в актеры приходят, бросив какой-нибудь ВУЗ и следуя за мечной. Катя же – человек практичный и уже будучи успешной актрисой, она окончила Академию бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации и не просто так, а с Красным дипломом.

Все свои умения актриса с успехом применяет в реальной жизни. Экономическое образование пригодилось ей для того, чтобы открыть сеть магазинов по продаже одежды, а участие в шоу «Танцы со звездами» она обратила впоследствии в собственную школу танцев, которой владеют вместе с мужем, танцором Андреем Карповым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: PersonaStars, @volkovihome

А вы знали, что у Волковой сеть магазинов одежды?
Нет
Теперь знаю