«Какая идиллия между вами!» После сообщения о разводе с Евгенией Лозой Антон Батырев проводит время с сыном от второго брака (фото)

Звезда сериала «Сладкая жизнь» нашел способ забыться и прийти в себя.
«Какая идиллия между вами!» После сообщения о разводе с Евгенией Лозой Антон Батырев проводит время с сыном от второго брака (фото)

39-летний Антон Батырев знаком широкой аудитории по сериалам «Сладкая жизнь», «Общая терапия», «Реальные пацаны» и «Челночницы». В августе прошлого года актер женился на 35-летней Евгении Лозе. Их пара считалась одной из самых красивых и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Однако в конце мая этого года стало известно, что звезды разводятся. Об этом Евгения сообщила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса отметила, что она бы вовсе и не стала писать об этом в социальной сети, если бы не публичность профессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Но раз уж однажды я набралась смелости заявить о своем браке, тогда и найти в себе силы сказать о разводе я также должна! Спешу разочаровать – у меня не будет громких заявлений. Наша супружеская история закончилась», — поделилась Евгения Лоза.

Антон Батырев в отличие от теперь уже бывшей возлюбленной комментировать ситуацию не стал. Судя по всему, сейчас, чтобы забыться, он больше времени проводит с сыном Добрыней.

Мальчик появился на свет два года назад в союзе актера с девушкой по имени Екатерина. Так, накануне Антон опубликовал трогательный фотоснимок с Добрыней. В выходные они катались на скейтборде.

Подписчики проявили активность в социальных сетях. «"Какая идиллия между вами!", "Уровень умиления зашкаливает", "Крутые!", "Визуализация абсолютной Вселенской любви", "Лучший актер и просто красавец", "Так приятно наблюдать, как вы с Добрыней общаетесь", "Так выглядит счастье вдвоем", "Генетика беспощадна", — пишут они.

Напомним, что мужем и женой Евгения Лоза и Антон Батырев стали 23 августа 2019 года. Устраивать пышное торжество по случаю бракосочетания они не стали. А отношения зарегистрировали в Грибоедовском ЗАГСе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что отношения с Антоном Батыревым стали первыми, о которых свободно заговорила Евгения Лоза. Она регулярно выкладывала совместные снимки с актером. О помолвке сообщили за четыре месяца до росписи. Ранее Лозе приписывали роман с футболистом Маратом Измайловым, однако информация официального подтверждения не получила.

Фото: legion-media, @b.a.t.o.n

Как считаете, Антон Батырев и Евгения Лоза еще будут вместе?
Надеюсь на это!
Вряд ли...