«Какая худышка»: подписчики Кристины Асмус беспокоятся за ее здоровье

Звезда сериала «Интерны» опубликовала новое фото и рассказала, как загадывает желания на Новый год.
«Какая худышка»: подписчики Кристины Асмус беспокоятся за ее здоровье

31-летняя исполнительница роли Вари Черноус в любимом многими сериале «Интерны» воспитывает пятилетнюю дочь, родившуюся в браке с резидентом «Камеди Клаб» Гариком Харламовым. Артистка гордится семьей и часто делится достижениями своих родных в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера звезда показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена в полупрозрачном сарафане бежевого цвета. Артистка рассказала, что в Новый год пишет свои желания на бумажке, а потом поджигает ее, бросает в бокал с шампанским и выпивает.

Фотография, которой Кристина проиллюстрировала пост, заставила поклонников встревожиться. По их мнению, девушка выглядит слишком худой. «Ой, ой какая худышка», «Анорексией не страдаешь?», «Очень худая стала», «Какая худышка, не кушаешь совсем» (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

кристина асмус фигура фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, в школе девушка увлекалась спортивной гимнастикой и делала неплохие успехи. Нередко ее подписчики считают, что своей стройной фигурой она благодарна именно тому, что продолжает заниматься спортом.

Однако, Кристина признавалась, что имеет склонность к полноте и для того чтобы похудеть ей приходится прибегать к очень жестким разгрузочным диетам. Она признавалась, что может неделями сидеть на одном яблоке и чашке кофе в день.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гордиться нечем. Поводов для радости нет. Ни в коем случае не делайте также!!! Это плохо для здоровья. Но я ничего не могу с собой поделать... У меня дичайший страх поправиться и выглядеть не так, как я для себя решила. Состояния у меня два— либо тотальный голод, либо неприличное обжорство. И прекратите уже задавать мне вопросы про питание, ничему хорошему я вас научить не могу», — отвечала на вопросы подписчиков Кристина в своем аккаунте.

Как вы думаете, стоит ли голодать ради похудения?
Да
Нет

Фото: Personastars, @asmuskristina