«Какая худая!» Анфиса Чехова в бикини показала вид сзади

Как только появилась возможность вырваться из дома, телеведущая поехала на море.
«Какая худая!» Анфиса Чехова в бикини показала вид сзади

Как только карантинный режим был немного ослаблен, многие звезды тут же отправились на море. Среди них была и Анфиса Чехова — она решила укрепить здоровье в Адлере. Телеведущая порадовала своих поклонников роскошным видом в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вы заметили какое необычайно красивое у нас сегодня море?» — оставила под фото игривую подпись звезда телевидения. На снимке она запечатлена в серо-коричневом купальнике со спины. «Какая худая!» — поразились пользователи Сети.

Правда, не все верят, что Чехова в жизни выглядит именно так, как на фото. «Анфиса, ну не бывает у такого огромного тела, такая тонкая талия», — усомнились некоторые подписчики.

анфиса чехова в купальнике
@achekhova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А перед этим снимком бывшая ведущая шоу «Секс с Анфисой Чеховой» публиковала фото в ярко-оранжевом бикини в полный рост. Тогда она призналась, что об этом ее настойчиво просили мужчины-подписчики.

По словам 42-летней знаменитости, самые частые послания, которые поступают ей от представителей сильного пола в личные сообщения, касаются просьб выложить фотографию в купальнике. «Заказ выполнен, мальчики», — написала в подписи к публикации звезда.

На размещенных в социальной сети снимках Чехова запечатлена возле открытого бассейна в ярком коралловом купальнике со спасательным кругом в руке. Анфиса рассказала, что фото было сделано во время отдыха в одном из санаториев Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
анфиса чехова
@achekhova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса за время самоизоляции, похоже, занималась интернет-шопингом. И ей не терпится продемонстрировать фанатам все свои обновки. В коллекции звезды телешоу есть также и закрытые купальники.

«Как же я мечтала об этом всю весну! Никогда не думала что буду так скучать по загару. В нашем санатории берег галечный, но детей это вообще не смущает.
Меня тоже, поскольку в море я не купаюсь при такой температуре, на ощупь она градусов 20-23. Зато тут красивый пирс на возвышении. В общем, мы все в нирване» написала артистка в комментариях.

анфиса чехова
@achekhova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @achekhova, Personastars

Какие купальники вам больше нравятся — закрытые или бикини?
Закрытые
Бикини