«Какая хорошенькая!» 37-летняя Марина Александрова показала, как выглядела в детстве

Звезда сериала «Екатерина» выложила в микроблоге архивный фотоснимок.
«Какая хорошенькая!» 37-летняя Марина Александрова показала, как выглядела в детстве

37-летняя Марина Александрова замужем за режиссером Андреем Болтенко. У пары двое детей – семилетний Андрей и четырехлетняя Катя. К слову, девочка появилась на свет в одной из клиник США. Актриса не любит распространяться о личной жизни. С супругом они редко посещают светские мероприятия. Исключение – презентация проектов с участием Марины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О жизни Александровой поклонники узнают в основном из ее микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Известно, что семья актрисы самоизолировалась в столичной квартире, где Марина занимается воспитанием детей, духовными практиками и читает книги. Возможно, готовится и к новым ролям. Из-за вынужденной паузы в карьере актрисе ничего не остается, как делиться с поклонниками архивными кадрами. Так, накануне она выложила свое детское фото.

«Марина не меняется вообще!», «Такая прелестная девочка», «Лапочка», «Какая хорошенькая!», «Солнышко мамино и папино», «Маленькая куколка», «Будущая императрица», «Да раньше так и наряжали. Все новенькое, беленькое, бантики и шарики. И так классно было на майских демонстрациях!», «Вы красавица с детства», «Вам очень идет бант», «Не изменились вообще», — забросали комплиментами Марину Александрову фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Марина Александрова родилась в Венгрии. Ее родители не имели никакого отношения к творчеству: папа – военный, мама – методист в университете. Семья будущей звезды отечественного кинематографа часто переезжала. Окончательно они обосновались в Санкт-Петербурге, где Марина посещала помимо основной, музыкальную школу. В какой-то момент девочка загорелась идеей стать актрисой и сразу после учебы отправилась покорять Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примечательно, что родители не верили в успех дочери и предлагали выбрать другую профессию. Однако Марине удалось поступить в Щукинское театральное училище, причем с первой попытки. Теперь родители актрисы гордятся, что она не отказалась тогда от своей мечты.

На счету Марины Александровой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли фильмы «Северное сияние», «Азазель», «Котовский». Полюбили ее зрители и за роли в постановках театра «Современник». Одна из последних ярких работ Марины – сериал «Екатерина», два сезона которого зрители увидели в эфире телеканала «Россия 1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Александрова с мужем
Марина Александрова с мужем Андреем Болтенко

Фото: GlobalLookPress, @mar_alexandrova

Вам нравятся фильмы с участием Марины Александовой?
Очень!
Не смотрел...