«Какая хорошая»: Валерия впервые за долгое время снялась с дочерью Пригожина

Популярная певица любит дочь мужа как родную и восхищается тем, как она воспитана.
«Какая хорошая»: Валерия впервые за долгое время снялась с дочерью Пригожина

Иосиф Пригожин многодетный отец. Сегодня его жена — известная певица Валерия — показала младшую дочь продюсера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка стала третьей женой Иосифа. В первом браке с Еленой он стал отцом мальчика и девочки, которым дали имена Дмитрий и Даная. С той семьей у него не очень хорошие отношения из-за того, как нынешний муж его бывшей супруги пытался манипулировать детьми. Только Даная поддерживает с Пригожиным связь.

А вот дочь Елизавета, которая появилась на свет у Лейлы Фаттаховой, радует знаменитого папу. Более того, с самой экс-супругой Иосиф и Валерия замечательно общаются. Сегодня артистка показала, какой выросла Елизавета.

«Наконец увиделись с нашей Лизочкой. Какая же она умница, причём во всех отношениях!» — написала под фото певица (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф долгое время жил на две семьи. В итоге Лейла рассталась с ним, а позже он развелся и с Еленой. Фаттахова решила попробовать свои силы в продюсировании — и у нее получилось. Она организовала трио музыкантов-пианистов, гастроли которых проходили по всему миру.

По стопам отца пошла и Елизавета. К слову, дочь Пригожина, родившаяся в 1999 году, позаимствовала внешность отца. Однако, черты папы, соединившись с мамиными, дали ей красивую и неординарную, по мнению многих, внешность.

«Красивая дочь у красивых родителей!», «Две умницы, две красавицы!», «Похожа на папу очень, красавица», — комментируют снимок фанаты Валерии.

К слову, троих детей своей последней супруги Иосиф вырастил как родных. Он, вместе с певицей, дал им хорошее образование. Дочь Анна, сменившая недавно имя на Шену, уже начала музыкальную карьеру и записала первый клип.

Младший сын Арсений недавно женился. Его супруга сейчас беременна. А старший — Артемий —сыграл свадьбу летом 2019 года. Он пока что о продолжении рода не думает.

Фото: Personastars, @valeriya, @lizaprigozhina