«Какая хорошая пара»: Иван Ургант выложил редкое фото с женой

Телеведущий более десяти лет счастлив с Натальей Кикнадзе, но предпочитает не афишировать личную жизнь и почти не показывает совместные снимки с супругой.
«Какая хорошая пара»: Иван Ургант выложил редкое фото с женой

Иван Ургант – не только успешный телеведущий, продюсер и актер, но и популярный блогер. На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 41-летнего артиста подписано более 7,6 миллионов человек. Поклонники внимательно следят за новыми публикациями и радуются редким семейным снимкам. Ургант предпочитает делиться в блоге кадрами со съемок и анонсами передач, оставляя личную жизнь «за кадром».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фотографии дочерей телеведущий, как правило, показывает лишь в их день рождения, а супруги – далеко не каждый год.

Недавно Иван выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с женой. Наталья Кикнадзе запечатлена в элегантном брючном костюме, а сам Ургант – в джинсах и черном пиджаке. «И для меня и для Наташи наш брак является вторым», — написал 41-летний артист, напомнив, что супруги встретились в Санкт-Петербурге, когда Наталья была замужем, а Иван развелся.

Иван Ургант с женой Натальей Кикнадзе

Подписчики восхитились супругами и адресовали им искренние комплименты: «Какая все-таки хорошая пара», «Почему вы такие идеальные?», «Красивая пара у вас и крепкая», «Клевые вы!», «Побольше бы таких фото с супругой», «Наташе с Вами Иван повезло», «Вы идёте друг другу», «Молодец, Ваня, отличный семьянин! Он влюблен в нее был ещё в школе, никаких сплетен, интриг, очень достойная пара, любовь не скроешь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Кикнадзе

Иван Ургант был недолгое время женат на Карине Авдеевой. Впоследствии шоумен более пяти лет прожил с ведущей MTV Татьяной Геворкян, однако пара так и не зарегистрировала брак. Во время одной из поездок в родной Санкт-Петербург Иван встретил школьную подругу Наталью Кикнадзе, с которой учился в гимназии при Русском музее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Между бывшими одноклассниками вспыхнул роман. Вскоре Наталья рассталась с мужем и переехала к Урганту вместе с дочерью Эрикой. Ее сын Нико остался жить со своим отцом.

В мае 2008 года у Ивана и Натальи родилась дочь Нина, а в сентябре 2015 года появилась на свет вторая дочь – Валерия. В том же году супруги зарегистрировали брак после долгих лет совместной жизни. В одном из своих интервью Иван Ургант ответил журналистам: «Я женат первый и последний раз». Телеведущий заботится о Наталье и регулярно признается ей в любви.

Фото: Persona Stars; @urgantcom