«Какая горячая штучка!». 56-летняя Вика Цыганова позирует в смелом бикини (фото)

Поклонники пришли в восторг от подтянутой фигуры певицы.
«Какая горячая штучка!». 56-летняя Вика Цыганова позирует в смелом бикини (фото)

Вика Цыганова в свои 56 лет продолжает восхищать публику стройной подтянутой фигурой и моложавой внешностью. В одном из последних постов певица в очередной раз доказала: главное — не цифры в паспорте, а внутреннее ощущение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото советская и российская актриса и певица позирует в алом бикини в белый горошек, которое подчеркнуло ее пышную грудь, тонкую талию и женственные линии бедер, а также оттенило ровный золотистый загар.

«Солнечного денёчка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично написала Цыганова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от такого эффектного кадра. «Виктория, вы безумно потрясающая женщина!», «Что за чудная русалка», «Выглядите обалденно, просто не даете расслабиться!», «Какая горячая штучка!» — оценили фанаты снимок.

Сейчас вместе с мужем, 57-летним Вадимом Цыгановым, Виктория отдыхает в Сочи. Супруги наслаждаются морем, прогулками и просто неспешным времяпровождением, которого так не хватало в рабочей суете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Здесь просто очень хорошо, отдыхаю за всю свою жизнь», — ответила Виктория на комментарий одного из подписчиков.
Вам нравится фигура Вики Цыгановой?
Да, она молодец!
Нет

Фото: Personastars