«Какая форма тела!»: Илья Глинников показал мускулы

Как оказалось, звезда «Интернов» Илья Глинников экстремал, забияка и неисправимый романтик.
«Какая форма тела!»: Илья Глинников показал мускулы

Илья Глинников знаком любителям юмора по популярному сериалу «Интерны». Но совсем скоро на экранах появится еще один телепроект, в котором главная роль досталась Илье. Именно из-за этого сериала актер привел тело в идеальный вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В новом сезоне телепроекта «Фитнес» актер получил роль инструктора по боксу. Пришлось соответствовать, хоть Илья всегда был подтянутым и спортивным. Теперь достаточно сложно держать себя на уровне — многие актеры стали придавать значение своей физической форме, и конкуренция выросла.

7 лет футбола, 5 лет плавания, 4 года занятий ушу, победа в чемпионате по кикбоксингу (за что был наказан тренером). А в последние 8 лет Илья открыл для себя серфинг и кайт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В ноябре был переход на кайтсерфинге: 11 часов и 200 километров в открытом океане. Сейчас монтируем об этом документальный фильм. Хожу в горы, летом было восхождение на Казбек.

В горах, как и в океане, важны люди, с которыми ты идешь, а океан или горы — это хороший повод собраться. Стихия нас многому учит, главное восхождение не на «вершину», а на свою собственную слабость, и оно помогает ответить на вопрос «Кто ты?»

Илья Глинников фото
Илья Глинников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но самыми важными, основой всего, Илья считает все же две дисциплины: «У всех есть чему поучиться, но в уличной драке с несколькими людьми тебе поможет только бокс и борьба. Если ты начнешь махать ногами, то придется открываться, будешь получать в ответ. К тому же, бокс — это философия, вся жизнь как бокс», — уверен актер.

Илья стремится принять участие в различных проектах, особенно, если они связаны с физическими нагрузками. Таким опытом стало участие в «Последнем герое». И в проекте пригодилась вся его физподготовка.

Илья Глинников фото
Илья Глинников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Романтика, как и юмор, должна быть с кулаками. Мужчину определяет его отношение к старшим, книгам и женщинам. Мой романтизм — это спонтанность, там нет ни йоты ожидания» — говорит Илья.

Илья кажется цельной личностью со своими сформировавшимися убеждениями и принципами. Актер точно знает: идеала можно достичь . Он даже уверен, что где-то существует идеальная женщина. «Это как в том фильме: "Видишь суслика? — Нет — А он есть!", — смеется Илья.

Фото: @glinnikov1st

А вы давно видели кубики на своем животе?
Давно
Сейчас на них смотрю