«Какая фигурка!» Валентина Рубцова в купальнике показала домашнюю тренировку

42-летняя звезда «Универа» порадовала поклонников забавным видео.
«Какая фигурка!» Валентина Рубцова в купальнике показала домашнюю тренировку

Валентина Рубцова стала широко известна благодаря роли Тани Сергеевой в сериалах «Универ» и «СашаТаня». В школе Рубцова занималась спортивной гимнастикой и получила звание «кандидат в мастера спорта». О важности регулярных тренировок она не забывает и сейчас: актриса уже давно увлекается йогой и регулярно показывает в блоге фото и видео, на которых выполняет сложные упражнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Валентина выложила необычное видео: на нем артистка, одетая в нежно-зеленое бикини, стоит на специальном снаряде «босу» (балансировочная платформа) и делает вид, что плывет. «Я в предлагаемых обстоятельствах», — подписала она ролик.

Забавное видео, положенное на музыку из «Бриллиантовой руки», вызвало эмоциональную реакцию поклонников, которые поблагодарили Валентину за поднятие настроения. Многие признались, что им сейчас тоже доступно только такое «плавание», другие же дополнили видео смешными подписями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Только спорт! Только смех! Только любовь нас спасёт! Валечка! Так держать», «Панамку надень! — напечет же голову», «Красотка! Плывёт, никого не замечает!», «Нужен картонный корабль Михаил Светлов»

«За буйки не заплывать!!», «Хахаххаа вот мы так же будет представлять что мы в Турции», «Какая же вы позитивная! Надо еще шум волн поставить, и что, б кто-нибудь водичкой время от времени брызгал» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентина Рубцова
Валентина Рубцова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ряд комплиментов прозвучал в адрес спортивной фигуры Рубцовой: «Какая фигурка. Вы красотка», «Вот это пресс», «Валентина, какой у вас красивый живот и вообще фигура», «Валентина, прекрасно выглядите! Так продолжайте и дольше», «Валюша привет! Молодчинка, красивый животик,с красивым прессом.Удачи в делах и здоровья».

А вы тренируетесь дома?
Да, стараюсь регулярно
Нет, не тренируюсь
Валентина Рубцова во время тренировки
Валентина Рубцова во время тренировки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентина Рубцова с 17 лет работала в Донецком театре юного зрителя и демонстрировала хорошие вокальные данные. В 1996 году она поступила в РАТИ-ГИТИС на курс актёрского мастерства. Несколько лет Рубцова пела в группе Игоря Матвиенко «Девочки». Продюсер помогал ей оплачивать обучение с условием, что она будет получать хорошие оценки.

В 2002 году актриса познакомилась с будущим мужем — бизнесменом Артуром Мартиросяном. Свадьбу пара сыграла только в 2009 году. Их единственной дочери Софии сейчас восемь лет.

Актриса Валентина Рубцова
Актриса Валентина Рубцова

Фото: @yalav