«Какая фигурка точеная»: Полина Гагарина показала новый купальник на отдыхе в Турции

После сообщений о разводе с Дмитрием Исхаковым певица с головой ушла в работу. Теперь же набирается сил у моря. Фолловеры считают, что Полина на нервной почве заметно похудела.
«Какая фигурка точеная»: Полина Гагарина показала новый купальник на отдыхе в Турции

Пока общественность бурно обсуждает развод 33-летней Полины Гагариной с 42-летним Дмитрием Исхаковым, певица наслаждается отпуском. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала свежий снимок, сделанный, судя по геолокации, на одном из курортов Турции. Полина позирует в ярком купальнике на берегу моря.

Фигура Гагариной регулярно становится предметом споров фолловеров. На этот раз их мнения опять разделились. Так, некоторые из них считают, что артистка выглядит чересчур худой: «Боже, какая же худая. Может, пора начать кушать?», «Прям очень худенькая», «Мне кажется, нужно поднабрать килограммов пять».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Другим же, напротив, ее стройное подтянутое тело пришлись по душе: «Какая фигурка точеная», «Как можно быть такой красивой», «До чего же хороша», «Как ты прекрасна на фоне моря», «Нереально красивая».

Сама Полина по-прежнему игнорирует критику в свой адрес и продолжает активно заниматься спортом, публикуя в Stories видеоотчеты с домашних тренировок.

Что скажете о фигуре Полины Гагариной?
Идеальная форма!
Худющая!

Незадолго до поездки на море Полина Гагарина дала первое после сообщений о расставании с Дмитрием Исхаковым интервью. Певица стала героиней YouTube-шоу «Конечно, Вася», где в беседе с ведущими призналась, что против брачных контрактов. Кроме того, назвала себя «абсолютно не прагматичным человеком, скорее романтичным».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина
Полина Гагарина

По словам певицы, она никогда не стремилась сделать личную жизнь достоянием общественности. Даже вторую беременность скрывала до последнего. Если появлялась на концертах с заметно округлившимся живот, то просила, чтобы ее не снимали на камеры мобильных телефонов.

Напомним, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков прожили в браке почти шесть лет. В мае этого года стало известно, что одна из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса распалась. В союзе Полины и Дмитрия на свет появилась дочь Мия. Девочке сейчас три года. Кроме того, у Полины от брака с актером Петром Кисловым есть сын Андрей. Он в этом году на одни пятерки закончил шестой класс. Мальчика Исхаков, к слову, воспитывал как родного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Кстати, возможную причину развода Гагариной с Исхаковым в микроблоге озвучила Василиса Володина. Известный благодаря шоу «Давай поженимся!» астролог считает, что сказался насыщенные рабочий график певицы.

Фото: legion-media, @gagara1987