«Какая фигурка точеная»: 52-летняя Валерия показала пресс

Жена Иосифа Пригожина позирует в коротком топе и лосинах.
«Какая фигурка точеная»: 52-летняя Валерия показала пресс

52-летняя Алла Перфилова, известная многим как Валерия, активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица рассказала, что каждое ее утро начинается с физических упражнений. Это позволяет быть всегда в тонусе. Публикацию Валерия сопроводила фотоснимком в коротком топе и лосинах. Ее идеальному прессу можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мой день начался в шесть утра. Конечно, раньше обычного, но вставать с рассветом очень люблю, главное – лечь накануне не поздно.

Впереди у меня насыщенный событиями день. Надеюсь, все получится, как задумала», — призналась артистка в соцсети.

Подписчики забросали пост певицы комплиментами. «Какая фигурка точеная», «Идеальная форма», «На вас всегда приятно смотреть», — пишут они.

А вы считаете Валерию привлекательной?
Да
Нет

Отметим, что Валерия практикует тренировку и на свежем воздухе: «Тренировки на улице – сплошное удовольствие. Используйте для этого оставшиеся теплые деньки, засесть по домам всегда успеем».

Успехами Валерии в спорте гордится и муж Иосиф Пригожин. Во время недавней поездки на море продюсер показал фото жены в бикини. Супруги уже 17 лет вместе. Валерия не раз отмечала в своих интервью, что Пригожин для нее – главная опора и поддержка в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в конце августа в жизни Валерии произошло радостное событие: ее младший сын Арсений женился на Лиане Волковой. Свадьба прошла в одном из элитных заведений Москвы.

Валерия – многодетная мама. От брака с продюсером Александром Шульгиным у нее также есть сын Артемий, который год назад женился на возлюбленной по имени Наталье. Они начали встречаться еще в школьные года. Позже вместе учились в одном учебном заведении в Швейцарии. Причем о регистрации браке с Натальей Арсений даже нее сообщил родителям. А дочь Валерии Анна пока не замужем. Она пошла по стопам мамы и стала певицей.

Фото: PersonaStars, @valeriya