«Какая фигурка, аж ненавижу!» 36-летняя Надежда Оболенцева в микро-шортах прогулялась по Москве (видео)

Поклонники осыпали комплиментами длинные ноги жены Резо Гигинеишвили.
«Какая фигурка, аж ненавижу!» 36-летняя Надежда Оболенцева в микро-шортах прогулялась по Москве (видео)

36-летняя Надежда Оболенцева тщательно следит за фигурой и регулярно занимается спортом. И это, очевидно, дает свои плоды. В одном из последних постов своего микроблога жена 38-летнего режиссера Резо Гигинеишвили показала, как гуляет по столице в экстравагантном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На видео, которое светская львица опубликовала на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она в удлиненном жакете поверх нюдового топа и микрошортах с бахромой прогуливается по одному из московских скверов, попутно смеясь и кокетливо прикусывая дужку солнечных очков.

Наряд Надежды идеально подчеркнул ее длинные стройные ноги, покрытые равномерным загаром, и натренированный пресс. Завершили образ аккуратная высокая прическа, черные мокасины с браслетами на щиколотках и вместительная сумка бежево-песочного оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Запуталась (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором написала Оболенцева, намекая на то, что она не сразу нашла дорогу.
Надежда Оболенцева регулярно занимается спортом
Надежда Оболенцева регулярно занимается спортом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от фигуры звезды и сразу и не поскупились на комплименты. «Горячая штучка!», «Вот это ноги!», «Ну, что за егоза!», «Очаровательная», «Красивая такая, легкая как перышко», «Какая фигурка! Аж ненавижу, шутка. Прелесть», — прокомментировали подписчики под фото.

Вам нравится фигура Надежды Оболенцевой?
Да
Нет

Впервые Резо Гигинеишвили заметили в компании Надежды Оболенцевой летом 2017 года, тогда он еще был женат на актрисе Надежде Михалковой (развод оформили в октябре того же года), а в июне 2018 года они впервые вышли в свет как пара. 18 июля 2019 года светская львица и режиссер сыграли свадьбу.

Фото: Instagram.com/nadineobolentseva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)