«Какая фигура!» Янина Студилина станцевала в купальнике

Поклонники с восторгом отреагировали на мини-бикини актрисы.
«Какая фигура!» Янина Студилина станцевала в купальнике

35-летняя Янина Студилина стала широко известной благодаря съемкам в сериале «Ранетки». Но и без того в карьере актрисы множество проектов: «Остров», «Турецкий транзит», «Сталинград», «Город соблазнов» и другие работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К 35-годам актриса выглядит как девочка: она продемонстрировала отличную фигуру, устроив фотосессию с шарами в купальнике.

Сейчас в Сочи проходит соревнования «Формула-1» и в районе, где проводится этот праздник скоростей, разбросано огромное количество белых надувных шаров. На их-то фоне и обнажилась Янина. Поклонники восприняли фотосессию с восторгом.

«Прям Афродита в пене», «Боже, какая фигура», «как же интересно наблюдать за своей любимой актрисой! фигура обалдеть, Вы красавица! жду выхода исторического фильма», «Кайфовая. Ваще девочка дым», «До чего же ты хорошенькая! Женское создание», «Ишь, какая!» — комплиментов для любимой актрисы поклонники не пожалели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников неизменно восхищают формы актрисы. Во время первой самоизоляции актриса делилась с подписчиками упражнениями, которые она применяет для приведения в тонус бедер и ягодиц.

Вместе с Александром Янина воспитывает трехлетнюю дочь. Девочка растет в любви и заботе, у нее есть даже своя жилплощадь: в саду построен ее личный маленький сказочный домик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Янина старается проводить с малышкой как можно больше времени. В начале сентября семья ездила в Санкт-Петербург полюбоваться красотами Северной столицы. Судя по мини-репортажу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Анечке все понравилось.

Фото: Legion-Media, instagram.com/yanina_studilina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)