«Какая фигура»: Саша Спилберг позирует в бикини

22-летняя блогерка приняла эффектную позу на краю бассейна, что заставило понервничать фолловеров.
«Какая фигура»: Саша Спилберг позирует в бикини

22-летняя Александра Балковская, известная широкой аудитории как Саша Спилберг, входит в список самых богатых юных блогеров. Ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) читают больше пяти миллионов человек. Там Саша делится с фолловерами творческими и личными моментами. Накануне она затронула тему эмоционального выгорания. Публикацию блогерка сопроводила серией фотоснимков в бикини. Спилберг приняла эффектную позу на краю бассейна, что, к слову, заставила понервничать поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если бы вы видели, что ваш лучший друг устал, забегался, плохо соображает и не хочет вставать с постели, наверняка вы бы его поддержали правда? С таким же вниманием и заботой нужно относиться и к самому себе. Знаю, сказать легко — а сделать это уже сложнее», — написала в соцсети Саша Спилберг.

«Моя душа ликует когда я смотрю на облака из иллюминатора самолета. Или любуюсь видами из окон машины. Путешествия всегда помогают мне перезарядиться и вдохновить себя на любые дальнейшие шаги, ведь моменты уединения с природой так ценны для человека, живущего в городе и постоянной суете...», — добавила блогерка.

«Какая фигура», — отреагировали подписчики в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша родилась в Москве. В детстве жила в Америке, где и придумала себе псевдоним Спилберг. Блогерка долгое время делала обзоры на видеоигры. Позже начала снимать влоги и петь на камеру. Сейчас музыка – неотъемлемая часть жизни Саши. В конце сентября этого года она презентовала первый сольный альбом под названием «Габион», в который вошло 12 треков.

Напомним, минувшим летом стало Саша Спилберг стала ведущей «Дома-2». С участием блогерки вышли два выпуска скандального реалити-шоу. Еще перед стартом съемок Саша назвала цель своего пребывания на проекте – защищать девушек от нападок мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, несмотря на публичный образ жизни, Саша Спилберг не привыкла афишировать детали личной жизни. Однако этой весной она рассекретила своего бойфренда. Им оказался молодой человек по имени Парул. Он из Индии. Влюбленные познакомились в Сан-Франциско. Теперь Саша регулярно публикует в микроблоге трогательные фотоснимки с избранником.

Фото: PersonaStars, @sashaspilberg