«Какая фигура»: 73-летняя Татьяна Михалкова в эффектном наряде вышла в свет

По словам подписчиков, жена Никиты Михалкова очень похудела.
«Какая фигура»: 73-летняя Татьяна Михалкова в эффектном наряде вышла в свет

В Москве открылся 42-й Московский международный кинофестиваль. Несмотря на осеннюю погоду и карантин звезды блеснули нарядами на ковровой дорожке. Настоящий фурор произвела 73-летняя Татьяна Михалкова, которая появилась перед коллегами и журналистами в элегантном вечернем платье, идеально подчеркнувшем ее стройную фигуру. Кадрами с церемонии открытия ММКФ жена Никиты Михалкова поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Подписчики забросали свежий пост Михалковой восторженными комментариями. «Какая фигура, позавидовать можно», «Удивительной красоты женщина», «Сногсшибательно выглядите», «Красиво, эффектно», «Вы очень похудели», — пишут они.

А вы считаете образ Татьяны Михалковой привлекательным?
Да
Нет

Отметим, что Татьяна Михалкова активно пользуется социальными сетями, где делится успехами своих детей и внуков. Так, например, минувшей весной она сообщила, что их с Никитой Сергеевичем сын Артем приступил к съемкам фильм о легенде советского бокса Валерии Попенченко. Главные роли в ленте играют Сергей Безруков и Виктор Хориняк.

Напомним, что Никита и Татьяна Михалковы уже много лет вместе. Помимо сына Артема у звездной пары есть дочери Надежда и Анна. Все они пошли по стопам родителей и стали актерами.

Фото: PersonaStars, @tatyanamixalkova