«Какая девушка!» Старшая дочь Екатерины Климовой поразила поклонников артистизмом

Лиза Хорошилова выросла настоящей красавицей и копией звездной мамы, считают фанаты.
«Какая девушка!» Старшая дочь Екатерины Климовой поразила поклонников артистизмом

42-летняя Екатерина Климова – многодетная мама. У нее подрастает 18-летняя дочь Елизавета от первого мужа Ильи Хорошилова. В браке артистки с Игорем Петренко родились двое сыновей. Сейчас Матвею 14 лет, а Корнею – 12. В 2015 году у Климовой и ее третьего супруга Гелы Месхи на свет появилась дочь Изабелла, которую родители ласково называют Беллой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь Екатерины не планирует идти по стопам знаменитой мамы. Она думает поступать в МГУ или МГИМО на факультет журналистики. Однако артистизма Лизе не занимать. К тому же, она выросла настоящей красоткой и очень похожа на свою родительницу.

Это Хорошилова не раз доказывала своими стильными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а сейчас продемонстрировала роскошный образ в коротком ролике. Девушка использовала один из популярных трендов в приложении TikTok.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза появилась в кадре в джинсах и темно-синей футболке. Она подбросила босоножек и тут же предстала перед зрителями в роскошном алом платье с декольте. Дочь артистки уложила волосы и сделала макияж с акцентом на пухлые губы. Она томно посмотрела в камеру и похвасталась стройной фигурой.

«Такой журналистке никто не сможет отказать в интервью», «Нельзя же быть такой отпадной», «Красавица!», «Платье шикарно на тебе сидит», «Будет преступлением, если вы, Елизавета, не увековечите себя в кинолентах! Киноиндустрия не должна упустить вас!» — отреагировали подписчики Лизы.

А вам нравится яркий образ Лизы?
Да
нет

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/khrsh.lv, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/klimovagram