«Какая девчушка»: 48-летняя Ирада Зейналова показала, как выглядела в детстве

Телеведущая замужем. От первого брака у нее есть сын, который сейчас учится в МГИМО.
«Какая девчушка»: 48-летняя Ирада Зейналова показала, как выглядела в детстве

48-летняя Ирада Зейналова знакома широкой аудитории как ведущая программы «Итоги недели» на НТВ. Ранее она вела воскресный выпуск новостей на Первом канале. О карьере и личном Ирада рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают десятки тысяч человек. Так, сегодня телеведущая выложила свое детское фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Не то, чтобы я бычками в детстве торговала. Но хвасталась уловом всегда», — подписала кадр в социальной сети Ирада Зейналова.

«Вообще не изменилась», «Какая девчушка», «Веселая и беззаботная пора», «Крутая девчонка», — отреагировали подписчики в комментариях.

Отметим, что Ирада Зейналова крайне неохотно распространяется о личной жизни. Известно, что телеведущая дважды была замужем. Так, первым ее избранником стал Алексей Самолетов, специальных корреспондент «Вестей». Супруги прожили в браке 20 лет. Воспитали сына Тимура, который сейчас учится в МГИМО. В 2015-м Ирада сообщила о разводе.

А вы знали, что у Ирады Зейналовой есть сын?
Да
Нет

Вскоре телеведущая встретила новую любовь в лице коллеги Александра Евстигнеева. Они оба работали в горячих точках, что их и сблизило. В конце декабря 2016 влюбленные сыграли свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Ирады Зейналовой есть родная сестра Светлана, которая также выступает в роли ведущей на федеральном телеканале. Сейчас она ведет «Доброе утро» на Первом. У Светланы двое детей. Так, дочь Вероника появилась на свет два года назад в ее гражданском браке с возлюбленным Дмитрием. В феврале прошлого года они расстались. Как рассказывала Зейналова в эфире «Модного приговора», сказалась разница в возрасте.

А в браке с программным директором «Нашего радио» Алексеем Глазатовым у Светланы родилась дочь Александра. Ей сейчас 11 лет. Когда мужчина узнал об аутизме девочки, он покинул семью. Телеведущая с уважением отнеслась к его выбору.

Фото: legion-media, @iradantv