«Какая дерзкая!» Наталья Земцова в мехах и шелке волнует поклонников

Актриса в новом образе собрала заслуженные комплименты.
«Какая дерзкая!» Наталья Земцова в мехах и шелке волнует поклонников

Наталья Земцова — звезда телесериала «Восьмидесятые» и жена музыканта Сергея Кристовского. Широкую популярность актриса получила за роль Инги Бородиной в сериале «Восьмидесятые», который выходил на телеэкраны с 2012 под 2016 год. Зрителям очень полюбился персонаж Земцовой — своенравная, харизматичная студентка, к которой главный герой питает нежные чувства, не могла оставить равнодушной фанатов сериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса в своем Instagram-блоге выложила фотографию, на которой позирует напротив зеркала в гримерной. Горящие по периметру лампочки создают иллюзию перфорации на кинопленке. Наталья отлично освещена, можно хорошо рассмотреть каждый штрих ее сценического образа.

Земцова стоит, опираясь руками на стол. В глазах решимость и авантюрный настрой. Неважно, откуда ее героиня: времена русского НЭПа, расцвет популярности «Мулен Руж» или шик Лас Вегаса — поклонники в любом случае одарили любимую актрису комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: у актрисы долго не складывалось с семьей. Любовь к Сергею Кристовскому разрушила ее брак с директором киногруппы Виктором Рыбинцевым. Еще будучи замужем, Наталья родила сына от Сергея. Вскоре после рождения сына Вани пара развелась.

Иван родился в августе 2014 года и сразу стал предметом сплетен. Кто стал отцом малыша, актриса долгое время скрывала. Пара избегала говорить с журналистами относительно сложившейся ситуации, но потом Сергей сам признался, что в течение четырех лет не мог выбрать между женщинами: женой, родившей ему четверых детей, и своей новой любовью.

Все же Кристовский ушел из семьи. А уже летом 2016 года пресса прознала, что у пары состоялось тайное венчание. После проведенной церемонии бракосочетания новосозданная семья улетела с сыном на медовый месяц в Испанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Много судачили и о возрасте влюбленных. 16-летняя разница смущала только недоброжелателей, так что семья у Натальи и Сергея все же получилась.

Фото: Persona Stars, instagram.com/zemtsovishna/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)