«Какая челка!» Александр Жулин показал, как выглядел в молодости

Поклонники с трудом узнали прославленного фигуриста.
«Какая челка!» Александр Жулин показал, как выглядел в молодости
PersonaStars

Александр Жулин начал участвовать в соревнованиях по фигурному катанию в 17 лет. В партнерши ему досталась Майя Усова. Спортсмены не раз становились победителями и призерами международных турниров. В их копилке также есть «серебро» и «бронза» Олимпийских игр. О завершении карьеры Жулин объявил в 1994-м. С тех пор он занимается тренерской деятельностью. Александр с теплом и трепетом вспоминает спортивное прошлое. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал фото тех времен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Молодость...», — лаконично подписал снимок в социальной сети Александр Жулин.

Фолловеры с трудом на архивном фотоснимке узнали прославленного фигуриста. «Какая челка!», «Сейчас импозантнее», «Дочка ваша копия», «С годами стали привлекательнее и сексуальнее», «Красавчик в любом возрасте», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Майя Усова была не только партнершей Александра Жулина на льду, но и его первой официальной женой. Союз спортсменов распался в 90-х.

Позже Александр встретил новую любовь в лице Татьяны Навки, которая родила от него дочь Александру. Пользователи Сети не раз отмечали, что она выросла копией отца. Из-за травмы ноги у Александры не сложилось со спортом. Она с детства занималась большим теннисом. Зато дочь Навки и Жулина преуспела на музыкальном поприще. О разводе Татьяны и Александра публика узнала в 2010-м.

Фото: PersonaStars, @aleksandr_zhulin