«Какая большая и красивая семья»: Настя Шубская показала родителей Овечкина

Фото своих свекров дочь Веры Глаголевой не показывала поклонникам ни разу.
«Какая большая и красивая семья»: Настя Шубская показала родителей Овечкина

Анастасия Шубская в день рождения старшего сына показала его фото через три дня после родов, а также с бабушкой и дедушкой по отцовской линии. Поклонники дочери Веры Глаголевой с удовольствием комментируют пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супружеская пара модели Анастасии Шубской и капитана сборной НХЛ Александра Овечкина существует с августа 2016 года. А роман их начался за год до этого.

Вера Глаголева, мать Насти, знаменитая актриса и режиссер, была не против брака — избранник дочери ей нравился. Против невестки не были настроены и родители Александра — Михаил Овечкин, футболист (а впоследствии тренер) «Динамо», и мама — баскетболистка. На фотографиях, которые Анастасия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), они запечатлены с именинником — внуком Сергеем.

родители александра овечкина
Михаил и Татьяна Овечкины
@nastyashubskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шубская и ее муж стремятся поддерживать добрые отношения со всеми родными. У Насти есть две сестры, которых ее мама родила в первом браке, а у Овечкина — брат Михаил. Был еще один брат, Сергей, но он трагически погиб в 25-летнем возрасте. Именно в его честь модель и хоккеист дали имя своему первенцу.

Семья Насти Шубской и овечкина
Семья Насти Шубской и ее супруга
@nastyashubskaya
А вы поддерживаете отношения со всеми родственниками?
Да
Нет

Настя постоянно подчеркивает, насколько дорожит своими родственниками. Даже публикуя снимки в честь дня рождения сына, она говорит о них: «С днём рождения , любимый сыночек! На этой фотографии тебе всего 3 дня, а ты уже смотришь на меня таким понимающим, глубоким взглядом! Я хочу пожелать тебе, самое главное здоровья, а все остальное мы с папой для тебя сделаем! И знай , мы всегда рядом ! Мы , и наша большая, дружная семья» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старший сын Анастасии Шубской
Старший сын Анастасии Шубской
@nastyashubskaya

«Хороший мальчуган, хорошие родители и достойные семьи) Удачи ему и всем его родным», «Какая большая и красивая семья», — пишут в комментариях пользователи Сети.

Стоит отметить, что пара Овечкина и Шубской официально зарегистрировала брак в 2016 году, но свадьбу сыграли лишь спустя год, в День семьи, любви и верности. Недавно дочь актрисы выложила фото, на котором запечатлена во время подготовки к празднику.

Фото: @nastyashubskaya