«Какая бесстрашная!» Елена Захарова выложила детское фото с медведем

44-летняя актриса опубликовала архивный снимок в день своего рождения.
«Какая бесстрашная!» Елена Захарова выложила детское фото с медведем

2 ноября звезде сериалов «Кремлевские курсанты», «Кадетство», «Серафима прекрасная» исполнилось 44 года. Захарова воспитывает полуторагодовалую дочь, которую предпочитает скрывать от публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но собственными детскими фотографиями и воспоминаниями о детстве и юности актриса охотно делится с читателями блога. В день рождения Захарова показала необычное фото, сделанное на морском берегу.

На снимке будущая артистка позирует, сидя на чучеле медведя, оскалившего пасть.

«Сегодня у меня День Рождения! Спасибо моим любимым родителям за Жизнь!! Слава Богу за Всё!!!» — подписала фотографию именинница.
Елена Захарова в детстве
Елена Захарова в детстве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья, коллеги и поклонники актрисы поздравили ее с праздником: к записи Захарова получила более шестисот комментариев. Артистке пожелали новых ролей, интересных проектов, здоровья, удачи и любви.

«Поздравляю, дорогая! Огромного счастья тебе!!» (Екатерина Вуличенко), «С днем рождения! Просто будь счастлива и любима! Здоровья тебе и всем твоим близким! Целую!» (Анна Пескова), «Леночка! Счастлива и здорова будь!» (Олеся Судзиловская).

Некоторые комментаторы обратили внимание на саму фотографию:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С днем рождения! Какая бесстрашная, с таким косолапым фотографироваться!», «С днем рождения! А медведь был настоящим?», «Какой страшный медведь», «Классная такая девчонка, наверное маленькая задира ))», «Лен, не знаю насчет модели, но укротительницей вы бы запросто стали!! Это медведь??» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В прошлой записи Захарова показала другой архивный снимок, сделанный на показе модельера Алисы Толкачевой. По словам артистки, в школьные годы она мечтала стать моделью, «тянулась на всех турникетах,так хотела вырасти».

Фото: Persona Stars, @lenazaharova57