«Какая Алена красавица!» Станислав Ярушин показал забавное фото с женой

Снимок немало повеселил подписчиков.
«Какая Алена красавица!» Станислав Ярушин показал забавное фото с женой

39-летний Станислав Ярушин стал известен широкой аудитории после выхода в эфир телеканала ТНТ сериала «Универ», где ему досталась одна из центральных ролей. Сериал принес актеру не только известность — там же он познакомился и со своей будущей супругой, Аленой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Станислав выложил в своем микроблоге фотографию, развеселившую поклонников его таланта. На фото он танцует рядом с женой. «...когда у моей жены, муж дебил», — написал под забавным снимком актер.

«Нам легче у нас оба дебила», «Хииищщщник на охоте», «Насмешил от души!» «Не дебил, а с чувством юмора», «Нормальным быть скучно, одобряю!» «Ты не один такой, мой тоже дебил», «Я давно понял, что это её проблема и ей с этим жить..» «Самоуверенная самоирония», «А у нас наоборот! Да!» — подписчики оставили множество подобных комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато Алена собрала массу комплиментов. «И жена красотка и муж талант», «Какая Алена красивая!» «Какая же она у вас красавица» «Потрясающая женщина у тебя!» «Жена – огонь!»

Это было совершенно случайное знакомство — девушка зашла на съемки, чтобы встретиться с подругой. Роман между Станиславом и Аленой был стремительным, прошло всего четыре дня после первого свидания, а Станислав и Алена уже решили жить вместе. А еще через три дня Станислав предложил возлюбленной руку и сердце.

Алена вдруг заявила жениху, что свадьба состоится только после того, как на нее даст согласие ее отец, проживающий в Томске. Но Станислава уже было не остановить — влюбленный парень поехал в Томск. Вскоре состоялась скромная свадьба «только для своих». На сегодняшний день в семье подрастают двое детей — восьмилетняя Стефания и пятилетний Ярослав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красавица Алена могла бы блистать в обществе, но она из тех, кто любит тишину. Ее устраивает роль матери и домохозяйки, она не сторонник выносить на публику все, что происходит дома.

Жена-домохозяйка - это хорошо?
Да
Нет

Коронавирусное лето не позволило семье особо путешествовать в этом году, но свою долю эмоций глава семьи все же отхватил.

А для любителей его роли в «Универе» полтора месяца назад прозвучала новость о том, что начали снимать сериал «Универ. 10 лет спустя». Поклонники в ожидании выхода ситкома на экраны.

Фото: Persona Stars, instagram.com/yarushinstanislav (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)