«Какие они красивые и счастливые!»: 18-летняя дочь Евгения Осина вышла замуж

Агния уже давно встречается со своим избранником. К счастью, об отдельном жилье голова у них, скорее всего, болеть не будет.
«Какие они красивые и счастливые!»: 18-летняя дочь Евгения Осина вышла замуж

Агния Осина, появившаяся на свет в 2002 году в семье музыканта Евгения Осина и его супруги Натальи Черемисиной, вышла сегодня замуж. Ее избранник — парень по имени Владислав, уже давно знаком с девушкой, если судить по публикациям в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регистрация брака происходила в Хорошевском ЗАГСе Москвы. На невесте было длинное свадебное белое платье из атласа и фата. Каштановые волосы Агнии убраны назад, а спереди выпущены пряди, что придало образу девушки романтичность.

Пара приняла участие в свадебной фотосессии, которая проходила в том числе и на крыше какого-то здания. Путь молодых был устелен лепестками роз, а присутствовавшие там же друзья поливали их шампанским. Нежный поцелуй, запечатленный на видео, смогли увидеть все подписчики Агнии в соцсети.

О грядущем важном событии в своей жизни Агния сообщала еще неделю назад, но не говорила об этом прямым текстом. «Мне цветочек подарил вот такой красавчик, и через 11 дней ждем нечто прекрасное», — писала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разделе «сториз» выложен снимок поста фотографа Екатерины Арбузовой, которая рассказала, что примерно семь месяцев назад она участвовала в съемках «лавстори, где все закрутилось».

Агния Осина
Агния Осина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владислав и Агния вероятнее всего переедут в апартаменты отца недалеко от станции метро «Полежаевская». К слову, мать новобрачной развелась с отцом своей дочери, когда ребенку было около четырех лет. Снова они начали общаться лишь в 2010 году. Чтобы чаще встречаться с ребенком Евгений устроился в школу, где училась Агния, преподавателем музыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Евгения Осина
Дочь Евгения Осина
@iammagnia

Осин страдал от алкоголизма и часто звонил ей, будучи нетрезвым. Девочке это, конечно, не нравилось. «Папа всем говорил, что пьет, так как от него ушла моя мама. Однако, недавно, когда мы разбирали старые фотографии, попались кадры, на которых он спит в прихожей, а рядом я, такой кулечек, ползаю. С одной стороны — смешно, а с другой — грустно. Так что все началось, когда я родилась. До этого, как мне говорили его друзья, он был весьма равнодушен к алкоголю», — рассказывала Агния в интервью «СтарХиту».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От своего пагубного пристрастия Евгений пытался вылечиться. Он даже ездил в Таиланд вместе с Даной Борисовой и Крисом Кельми. Однако из всех троих бросить прежний образ жизни удалось лишь Дане. Евгений умер 17 ноября 2018 года в одиночестве. Последнее время он нередко общался со своей второй, внебрачной, дочерью Анастасией Годуновой.

Фото: @iammagnia, Personastars

Как вы думаете, были ли у Евгения шансы побывать на свадьбе дочери?
Да, она ведь его простила
Нет, он не был ей близок