«Как жизненно!» Галина Боб показала, как они с мужем смотрят кино

Множество подписчиков узнали себя в коротком ролике.
«Как жизненно!» Галина Боб показала, как они с мужем смотрят кино

35-летняя актриса и блогерка Галина Боб — звезда сериала «Деффчонки». Именно с этой роли началась ее известность в мире кинематографа. Галина Боб, кроме того, что играет в театре, еще и известный блогер: на нее подписаны более 2 миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге актриса со свойственным ей юмором размещает курьезные моменты из жизни своей семьи. А если таковых нет — придумывает что-то веселое и все равно размещает. В ее забавах с удовольствием принимает участие ее муж, 53-летний режиссер Сергей Корягин и оба их сына: Левушка и Андрей.

Сегодня Галина разместила короткий видеоролик, в котором показала как у нее в семье оканчивается очередной день. «Наш стандартный вечерок. Обожаем совместный просмотр кино/сериалов. А вы? Как мы?», — поинтересовалась у подписчиков актриса.

Большинство из тех, кто посмотрел смешное видео, признались, что этот веселый сюжет отображает и их времяпрепровождение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый раз находятся те, кто помимо заданной темы поста видит еще и как и на сколько выглядит Галина. В частности, ей было задано много вопросов как можно было провести время на самоизоляции и не поправиться, а даже и наоборот.

«А я мечтаю о таких вечерах. Мой муж совсем не любит смотреть фильмы. От слова совсем», «На Мерьем Узерли похожа», «Красотка» «Красивые и счастливые!» «Огонь! Только не сделайте третью мировую» — как всегда, в комментариях отметилось большое количество подписчиков блога Галины. А не так давно Галина призналась, что очень зависима от погоды.

Фото: instagram.com/galabob (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars