«Как же я люблю тебя»: Роман Костомаров выложил романтичные фото с Оксаной Домниной

42-летний фигурист и 35-летняя спортсменка воспитывают двоих детей.
«Как же я люблю тебя»: Роман Костомаров выложил романтичные фото с Оксаной Домниной

Олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию, двукратный чемпион мира Роман Костомаров регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейными фото. 42-летний спортсмен старается проводить всё свободное время с детьми. Роман ежедневно отводит старшую дочь в школу и забирает ее после уроков, а также уделяет время развитию младшего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Костомаров выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько кадров из романтичной фотосессии с женой.

На снимках Роман нежно обнимает Оксану Домнину, которая с улыбкой прижимается к мужу. «Просто! Как же я люблю тебя! Какой я сентиментальный», — подписал галерею фигурист, дополнив публикацию хэштегами «любовь», «роман костомаров», «оксана домнина» и «мир».

Роман Костомаров и Оксана Домнина, Галерея из 4 фото

Подписчики Романа восхитились новыми фотографиями: «Как хорошо, что вы вместе», «Счастья и здоровья вашей семье», «Шикарные фото, на каждой только любовь и счастье», «Прекрасная пара», «Такие счастливые», «Как на вас приятно смотреть, ребята! Счастья и любви вашей семье и вашим деткам», «Такое очарование», «Как приятно смотреть на красивую, гармоничную и любящую пару! А ещё если такой пост от мужчины, вдвойне приятно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман Костомаров, Оксана Домнина
Роман Костомаров и Оксана Домнина Persona Stars
Persona Stars

Роман Костомаров был женат на фигуристке Юлии Лаутовой и развелся с ней в 2007 году. Позднее олимпийский чемпион стал встречаться с коллегой Оксаной Домниной. В январе 2011 года у пары родилась дочь Анастасия. В конце 2013 года Оксана объявила журналистам, что расстается с Романом, поскольку он так и не сделал ей предложение. Спортсменка начала встречаться с Владимиром Яглычем. Однако через два месяца Костомаров и Домнина помирились, а в апреле 2014 года поженились. В январе 2016 года у пары родился сын Илья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман Костомаров, Оксана Домнина, Анастасия Костомарова, Илья Костомаров
Роман Костомаров и Оксана Домнина с дочерью Настей и сыном Ильей
@romankostomarovkrs

Фото: Persona Stars; @romankostomarovkrs