«Как же у вас дома уютно!» Юлия Меньшова показала уголок гостиной

Актриса иногда приоткрывает кусочки своего пространства и обычно поклонники в восторге от того, как все устроено вокруг неё.
«Как же у вас дома уютно!» Юлия Меньшова показала уголок гостиной
Persona Stars

На стыке лета и осени актриса Юлия Меньшова посетовала на то, что слишком уж быстро произошел переход из сезона в сезон. Уютно укрывшись пледом в окружении любимых книг, Юлия рассказала о том, что чувствует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А как проходит ваш вечер? У нас в квартире такая холодрыга, что плед уже не очень помогает, впору надевать шубу. Поверить невозможно, что буквально 5 дней назад было +27 градусов. Потому что вот уже 2 дня в Москве на улице устойчиво держится +5-7. Ночью +2-3 Иногда я с тревогой посматриваю на небо: не просыпется ли на голову кроме дождя уже и снег? Короче, лето в этом году конкретно выключили».

«Урри, где у него кнопка, — шутит Меньшова, — включите обратно! Или включайте уже батареи». Подписчики среагировали на публикацию актрисы: «В Питере тоже, ноги примерзают к полу в квартире», «В Сибири даже в сентябре +26», «У нас прохладно на улице, но... в квартире тепло и это очень радует) самой не верится, что вот так все может резко меняться в погоде, так же как и в людских отношениях. Как говорится от любви до ненависти... пара дней», «Я верю, что лето ещё вернётся! Хотя бы бабье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как всегда, поклонники внимательно изучили обстановку вокруг Меньшовой. «Как же у вас дома уютно», «Плед красивый, в такую погоду прям согревающий цвет», «Юля, поделитесь книгами, которые читали в этом году. Что душу тронуло?» «Фотография потрясающе уютная!», «Юлия, посмотрела на вас и подумала, что наверно все так сейчас выглядят!) у меня ещё сверху пледа маленькая кошечка», «Красивый интерьер очень. Всё сделано с большим вкусом и любовью. И красивая женщина его дополняет», — пишут в комментариях.

У Юлии в руках бумажная книга. Пару дней назад она с удивлением вспоминала о том, что с появлением цифровых носителей, бумажным книгам прочили скорое исчезновение. Но вместо этого часто можно видеть в метро читающих молодых людей. И чаще всего у них в руках не электронный гаджет, а бумажное издание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственное, на что посетовала актриса, это то, что уходит запах книги, который все так любили с детства. Она рассказала о том, что это происходит из-за изменения состава современной бумаги. «Единственное, чего уже кажется точно не будет, так это запаха старых книг. К сожалению. Потому что древесина, из которой раньше делали бумагу, — это, в основном, целлюлозные волокна и лигнин, заполнявший пустоты между ними. Лигнин придавал бумаге желтизну, а с течением времени разлагался, выделяя пахучие вещества, которые многие из нас так любили. Но теперь лигнин научились удалять без остатка, потому что для сохранности бумаги это гораздо лучше...Хотя сейчас подумала: кто знает, может, и запах книг к нам ещё тоже вернётся?» — рассуждала Юлия.

Фото: Persona Stars, @juliavmenshova