«Как же ты похудела!» Ольга Ергина выложила соблазнительные фото из деревни

37-летняя актриса неизменно восхищает поклонников пышными формами.
«Как же ты похудела!» Ольга Ергина выложила соблазнительные фото из деревни

Ольга Ергина унаследовала дарование родителей – артистов череповецкого Камерного театра Веры и Николая Ергиных. В школе девочка занималась в фольклорно-этнографической студии «Матица» и с 5 класса твёрдо решила стать актрисой. На вступительных экзаменах в Ярославский театральный институт она читала стихи Николая Рубцова, басню Крылова «Свинья под дубом» и прозу Василия Белова – и поступила с первой попытки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга называет себя прежде всего театральной актрисой, но успела сняться в 23 проектах в кино и на телевидении.

Артистка принимала участие в проектах «Книга мастеров», «Жизнь, которой не было», «Выхожу тебя искать», «СуперБобровы», «Обет молчания», «Папаши», «Земский доктор. Любовь вопреки», «Не говорите мне о нем». В четверг Ольга выложила несколько фото, снятых в деревне, и рассказала: «Есть ещё такие места, куда цивилизация не шагнула. Наслаждаюсь в таких местах свежим воздухом, от которого даже порой болит голова, настолько он свежий. Сливаюсь с природой».

Галерея из 4 фото

«Чёрно-белые фото как будто возвращают в детство, проведённое в деревне. Хочется всё это впитать и не забывать. Потому что время так быстротечно, и всё меняется уж слишком быстро, там, где вчера была ещё конюшня, сейчас уже поле и деревья... А ведь всего-то каких-то 20 лет прошло, а кажется, было вчера...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас удаётся вырваться в деревню всего на пару дней в году летом в отпуске. И с каждым годом она меняется очень», — призналась Ольга.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики артистки с большим интересом встретили публикации. «Как же ты похудела! Выглядишь – отпад», — восхитился коллега Ольги Михаил Евланов. «Какая женщина», — присоединилась актриса и режиссер Татьяна Коновалова. «Какая красотка», «Слёзы от поста», — написали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Галерея из 4 фото

С 2005 года Ольга состоит в труппе Театра имени Владимира Маяковского. Ергина участвует а постановках «Обломов» (Пшеницына), «Кавказский меловой круг» (Анико; Тамара, Вторая служанка), «Господин Пунтила и его слуга Матти» (Девушка-фармацевтка), «На чемоданах» (Анжела Хопкинс), «Мертвые души» (дочь Губернатора и Губернаторши), «Отцы и сыновья» (Дуняша) и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга увлекается фотографией и ведет блог, в котором публикует снятые ею художественные портреты коллег-артистов.

Актриса не обсуждает с журналистами личную жизнь, но признается: «Мужчина моей мечты — в первую очередь ответственный, ведь только женщины и дети могут позволить себе быть безответственными. Еще заботливый, с чувством юмора и обязательно без вредных привычек. Вдобавок это должен быть человек, близкий к миру театра и кино, так как понять женщину-актрису сможет только такой».

Вы видели фильмы или сериалы с участием Ольги Ергиной?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @olgaergina; @ergina_olga_foto