«Как же ты красиво меняешься и растешь»: Татьяна Лазарева впервые за несколько лет показала старшего сына

Степану сегодня – 25. Имя его отца телеведущая скрывает.
«Как же ты красиво меняешься и растешь»: Татьяна Лазарева впервые за несколько лет показала старшего сына

За плечами Татьяны Лазаревой три официальных брака. С первым мужем Дмитрием известная телеведущая прожила всего месяц, после чего развелась. Вскоре она узаконила отношения с Александром Друговым. Но и с ним не получилось построить семью. В 1995 году на свет появился первенец Татьяны – сын Степан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, кто отец ребенка, Лазарева до сих пор скрывает. В прессе неоднократно появлялась информация, что им может быть режиссер-постановщик Роман Фокин. Но звезда эти слухи не подтвердила. По ее словам, отец ребенка исчез из ее жизни так же быстро, как и появился, и в воспитании сына никакого участия не принимал.

Сегодня Степан отмечает день рождения. Ему исполнилось 25 лет. В честь этого события в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Татьяна выложила серию архивных фотоснимков и видео с ним. Кроме того, Лазарева адресовала сыну трогательное поздравление.

Теледива призналась, что не сторонник каждый год выкладывать посты в день рождения своих детей, чтобы все посмотрели, какими взрослыми они стали. «Но 25 – это какая-то веха для меня», — считает Татьяна Лазарева.

«Я серьезно считаю, что именно с этого возраста по-настоящему начинается взросление. До этого ты как будто бы присматриваешься к этому миру, разбираешься, вглядываешься: ну что тут у вас происходит, как все устроено? И разобравшись начинаешь уже более осмысленно двигаться вперёд», — рассказала в социальной сети Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«25 лет назад из меня вынули и положили мне на грудь маленький, еле живой, полузадушенный комок, и я тогда вдруг поняла, что это часть меня. Столько всего было с тобой и со мной за эти 25 лет, и нет такого дня, чтобы я о тебе не думала. Ты останешься моей частью до моего последнего вдоха. И как же ты красиво меняешься и растёшь, мой любимый малыш», — призналась телеведущая.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац
Татьяна Лазарева и Михаил Шац
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что третьим официальным мужем Татьяны Лазаревой стал шоумен Михаил Шац. Прошло ровно 22 года с того момента, как они узаконили отношения. В их союзе на свет появились дочери Софья и Антонина. В прессе не раз появлялась информация, что брак Татьяны с Михаилом на грани распада. Но сами супруги лишь высмеивали эти слуху, отрицая разногласия в семье.

А вы знали, что 53-летняя Татьяна Лазарева - многодетная мама?
Да
Нет

Правда, однажды им все же пришлось взять паузу в отношениях. Лазарева с детьми улетела в Испанию, а Шац не захотел из-за работы покидать Москву, где в итоге и остался. Но спустя недолгое время они воссоединились. Телеведущая, кстати, минувшей весной была госпитализирована в одну из клиник Испании, где ей удалили камень из почки.

Фото: legion-media, @lazarevatut